Андрей Григорьев

Из серии "русский парадокс" - почему мы с расстояния 1500 километров можем ракетой попасть в амбразуру блиндажа, но не можем с 10 метров попасть мячом в футбольные ворота?

Ответы
Тот Самый ***

Тоже мне "бином Ньютона". Когда футболистами станут такие же устройства, как ракеты (естественно, при аналогичной цене), результаты станут лучше. Точнее - должны стать. Ведь, как говорил Черномырдин, "Хотели как лучше, а получилось..." А, вот здесь действительно похоже на парадокс - к чему ни стремятся, а получается все та же жопа. Только с разных сторон....

Светланка Светланка

ну шото и в первом утверждении не так)))) последние испытания Булавы тому подтверждение)))

Тот Самый ***

Воооооот. Но, народ ведь ерничал по поводу черномырдинских перлов. А ведь так все и получается... _________________________ А что "не так"...? Посмотри еще раз. Я сказал - "лучше". Чем есть. Чуть лучше прежнего. Но, все еще не настолько хорошо, как хотелось бы... 😆

Светланка Светланка

всё правильно)

Наталья Вованова

Видимо, интеллект тех, кто запускает ракеты, выше тех, кто посылает мяч в ворота... Это к тому, что кроме накачанных мышц ног, неплохо бы было КАЧАТЬ и мышцы мозга...

Андрей Григорьев

Да, мозга не помешало бы.

Люба Борисова

У нас конструкторов и ракетчиков своих готовят, а в футболе не готовят, на легионеров надеются. Своих надо с детства футболистов растить

Андрей Григорьев

Их и растят, но вероятно не так, как ракетчиков.

Люба Борисова

Не растят.. раньше футбол был в каждом дворе. Устраивалось соревнование на приз Кожанный мяч. Выбирали лучших из лучших. Теперь уже этого нет. выбирают из знакомых знакомых в высшую лигу

Андрей Григорьев

Потому у нас и футбол такой.

Ольга Смирнова

Потому что в первом случае действуют профессионалы и техника, а во втором - бизнесмены и ноги.

Андрей Григорьев

От себя добавлю - в ракетчики берут тех, кто умеет думать головой, а не тем, что чуть выше ног.

Ольга Смирнова

Вот-вот)))

Светлана Вдовиченко

Платить им не надо,тогда будут попадать. А не попадут 'сажать в тюрьму. Слишком разбадовали...

Андрей Григорьев

Может, лучше отдать на перевоспитание к ракетчикам? Пусть научат...

Светлана Вдовиченко

Может. Пусть играют, как раньше -за грамоты...Сволочи. Их плкупают за миллионы, а они играть не умеют,козлы...

Андрей Григорьев

Один Кокорин получал зарплату больше, чем вся сборная Австрии, но именно этой сборной мы дважды и проиграли.

Светлана Вдовиченко

Вот и я об этом. На баланду их. Срочно.

Алексей Горталов

Посади футболиста на зарплату слесаря сборщика ракетостроителя, он тебе куда хошь попадёт

Татьяна Юрьевна

Не забыли кто в футбол играют? Миллионеры! .......Удивительно что они вообще на поле выходят....

Александр Соколов

И сказать то нечего. Зажрались.деньги большие за игру,а результат никто не спрашивает.

Анатолий Овчарик

Потому, что мяч - это не ракета, а нога - не головка самонаведения.

Вя
Вячеславовна

Мяч установить на эту установку,что ракеты мечет

Андрей Григорьев

И грохнуть всех!

Вя
Вячеславовна

И попасть в ворота😊

Ирина Отставнова Кочнева

Меня футбол не интересует.Но всё остальное плохо

Андрей Григорьев

Но с ракетами-то хорошо.

Aleksandr Soldatenko

Ракетчики профессионалы,а футболисты любители.

Андрей Григорьев

Только почему-то эти любители получают денежек раз в 20 больше, чем профессионалы.

Aleksandr Soldatenko

Откатов побольше,да и бардака.

Нэли Берека

Надо к ногам футболистов по ракете привязать .

Олег Войтехов

Рожденный бомбить , в футбол играть не может ...

Трофимов Владимир

потому что полёт мяча не программируется

Андрей Григорьев

А жаль..... Нашей бы сборной мяч с лазерным наведением.

Яна

Так ракету же мы не ногой отправляем. )))

Андрей Григорьев

Так целиться-то все равно надо )

Яна

Так ракету не на глаз прицеливаем, а с помощью эл. устройств. Если бы футболисты также, с пульта, то, наверно, попали бы. ☺️

Андрей Григорьев

Сломали бы они пульт )))

Яна

Видать, футболист не тот глазомер развивают, и не тот пульт используют.

Жгучая Крапива

потому что попадают не одни и те же...

Андрей Григорьев

Наверное артиллеристы у нас профессиональнее футболистов.

Жгучая Крапива

однозначно. И слава богу...

Ольга Мерлина

Вычисляем лучше, чем ногой работаем.

Андрей Григорьев

Наверное так.

Светлана Николенко(Щербань)

вывод 😀 надо попасть ракетой 😂

Лариса

Ты ж ракету не ногой пинаешь!!! ))))))