Саша Дубицкий

Последние слова Александра Матросова перед тем как броситься на амбразуру

Ответы
Валерий Никитин

А кто их мог слышать.... Чёрные юмористы говорят, что "чёртова гололедица". Но я патриот. Верю, что подобные подвиги в войну были.

Александр Шульга

Никак с Душой его говорили.Ну Вы как отдельные попы,точно знают,что думал или хотел Бог,прям рукопожатные.

Елена Воронкова

А кто слышал?))) Фашист?...По пьяне (а поили солдат чаще,чем кормили) - матерились, а трезвые - молились.

Аркадий

Не думаю, что так было на самом деле. Ведь мертвое тело легко отвалить и сбросить. Все это знали.

Петр Петрух

МАЛЬЧИК УМЕР ЧТОБЫ ТЫ ЖИЛА И ГН КОГДА ЭТОТ МАЛЬЧИК НЕ ДУМАЛ ЧТО МОКРОЩЕКИ У НЕГО СПРОСЯТ

Ренат Пасюк

а кто слышал что он мог прокричать ? всё это домыслы , что партии нужно то они и придумали

Лариса

Я понимаю,что здесь "умные" вопросы не прокатывают. Но этот как-то уж вовсе пованивает.

Александр

не юродничай. Тебя туда, тогда и подскользнешся. Тебе что, больше блеснуть нечем?

Татьяна

Патриотически... за Сталина должно быть или за Родину... а что было реально...

Ло
Лорель

ну что кричали в основном в войну? умрем но не сдадимся и в том же духе

Ли
Лидия

Уже не смешно...Шутки для малолеток,которые не знают,что такое война..

Юрий

да и был ли этот подвиг? и Матросов ли там был? Всё под знаком вопроса

Лана

Н-да...........А был ли мальчик????

Ирина Тряскина

"За Родину" (из истории), "идрит твою мать"(из жизни), возможно жестче

Стас Васильев

ГРУДЬЮ НА АМБРАЗУРУ НИ ТАК СТРАШНО КАК НА СТАРОСЛУЖАЩИХ.

Raf Kanyukaev

сначала напишите настоящую фамилию и имя этого героя

** Катерина **

Легкотня ; За родину, за сталина .. обычно так кричали

Уральская Рябинушка

"Ну что, вперёд на амбразуру-приказы не обсуждаются"

Виталий Орлов

Миф о подвиге Матросова http://bermondt-awalof.livejournal.com/8569.html

Таня

Протри свою пасть, прежде, чем произносить его имя

Viki

МВ!......(так говорил и гетьман Мазепа)..Т е Мать Вашу

Саша Дубицкий

Умный Мазепа наверное был

Viki

активный..

Саша Дубицкий

Viki не обижайтесь

Viki

))