Кеn Кейн

Допустим если я стану отшельником,бродягой и одиночкой,как вы на это отреагирует?Как поступите?

Ответы
Наталья Лухверчик

Тяжело будет Вам, одиночество никому не принесло пользы,как бы люди это не скрывали. Конечно,в первую очередь мне будет вас жаль,но Иисус ради таких людей и пришел на землю чтобы их спасти. Как я поступлю? Как и должна христиане-молитва,и помощь физическая такому человеку .

Елена Данилова

Знаешь, как говорят Я ,Я,Я -головка от часов "Заря". Иди мальчик к маме. Всем на тебя - по хрен. Потому что тебе на себя -похрен

Кеn Кейн

О нееет

Елена Данилова

Ага

Елена ))))))

В таком случае лучше отпустить и простить. Если человек решил, что ему одиночество важнее, то это неисправимо

Кеn Кейн

о нееет

Елена ))))))

Почему нет?

Artur Sova

Отправим отшельничать..бродяжничать..либо посадим в одиночную камеру...поможем в общем

Та Еще

подам на кусок хлеба, как еще то? ну может варежки пришлю, и теплое одеяло со спичками..

Галина Бузаева

Мне будет интересно знать по какой причине Вы пошли на это.Что Вас к этому толкнуло.

Аркадий Южный

Лишь бы человеком оставался, а выбранный путь, всего лишь выбор дороги по жизни.

Светлана Филюкова

я же не знаю Вас, Вы потеряетесь в толпе...лучше не надо...живите хорошо и долго...

Елана Петер

Вам же все равно будет... зачем вам чужое мнение? Ответ - никогда вы им не будете

Кеn Кейн

о неет

Елана Петер

я в молодости убегала от одиночества, очень любила компании. Сейчас наслаждаюсь, работой, книгами, хочу позанимать чем то для себя, порисовать, например, но всё не когда

Klaudia 1

Мы тебя не заметим. Ведь ты отшельник, одиночка. Тебя нет среди нас.

Коля

А почему собственно ваше решение должно нас волновать?! 🙂

Кеn Кейн

Просто хотел узнать.Ваш ответ я услышал.Всё понятно

Коля

Вы хотите привлечь к себе внимание? Для этого нужно обладать незаурядными качествами.:)

Кеn Кейн

Думайте что хотите.Мне по барабану

Валера Которашвили

ой не Кенни, даже и не проси, ты еще прошлый долг не вернул

Илья

никак не среагирую,ибо это твое право быть кем угодно.

Сергей Зимин

Я лично куплю тебе на месяц проездной билет на метро

Lo
Lola

Моя голубая мечта😌в смысле чтобы я стала а не вы🤣

Кеn Кейн

о неет

Lo
Lola

А вы в порядке вообще?🤣

Alina Rusiniva

Это Ваше личное дело. Каждый выбирает свой путь сам

Кеn Кейн

о нееет

Alina Rusiniva

А как по-Вашему? Всё предопределено? В определённой мере человеку дана свобода выбора, да.

Елена Кругленко

На это должны реагировать Ваши родственники а я?

Кеn Кейн

Как хотите

Дочь Всевышнего

Никак абсолютно. Это же ваше решение и ваш выбор

Ни
Николай

Мне, например, что стоял, что ехал..., - фиолетово!

Людмила Софина

Это Ваше решение, это Ваша жизнь...Вы МУЖЧИНА!