Ив
Иваныч*

Девчонки полюбили не меня,девчонки полюбили гармониста???)))

Ответы
Надежда Наумова

Любимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей..
И если далеко он будет где-то,
То всё равно его нет ближе и родней...

Маруся Мамина

Девчонки полюбили не меня,
Девчонки полюбили трубача-а-а.
А у трубача дудка горяча
И я понимаю, что я пролетаю.
А у Трубача дудка горяча
И я понимаю, что я пролетаю.

Леприконсы - Девчонки полюбили не меня

вот почему мне постоянно в этой строчке песни гармониста на тракториста хочется поменять?)))))))))

Ив
Иваныч*

потомушта тракториста заполюбляла)))

да у меня нет даже знакомых трактористов)))))

Галина

Меня милый провожал,под полой гармонь держал, до крылечка проводил, заиграл пошёл один

Милота))

Все влюбились в гармониста за веселую игру! Я бы тоже полюбила, да от ревности умру!)))

Надежда Генералова

Это что же за гармошка,это что же за игрок.Оторвать бы ему руки,а гармошку под порог.

Надежда Генералова

Пою все ,кроме частушек.Их надо уметь петь.Но слушать люблю.

Татьяна Плешкова

Гармонист! Гармонист! Коротенька шейка! Прошу тебя, гармонист, играй хорошенько!))))

Виктория Осипова

Ага!!! Ведь у гармониста песня льётся чисто!!! И ты понимаешь, что ты пролетаешь!!)))))

Ив
Иваныч*

а с гармонистом?и братом -2?)))давай зуб))))))))))))))))))))))))

Виктория Осипова

Ну с гармонистом, грешна, было дело!!! Пела под аккомпонемент в самодеятельности!!! А Брат-2...... тоже смотрела, но не полюбила!!!)))

Ив
Иваныч*

мюнхаузииин....атдавай свой зууууб)))

Виктория Осипова

Не отдам!!! Самой пригодится!!!))))

Ив
Иваныч*

😂 атдавай)))))))))))))))))

Светлана Петрова

А что с тебя взять, Котофеич! С гармонистом хоть весело, а с тобой одни растраты.

Зоя Кресс

От чего, от чего, отчего так харошооооооо, потому что кто-то любит гарманиста....

Валентина Сельницына

гармонист гармонист лаковы сапожки не тебя ли гармонист ..... кошки?( частушка)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Гармонист ..он парень бравый...И налево и направо..))Учись играть,Иваныч! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А где грубость??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пропела песенку...Там слова такие..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А это про ответ твой "беда"...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну вот...теперь грубятины не видишь??.))

Денис Тлявлин

а я играю на гитаре но некому слушать, не всякому короче мое творчество

Елена Барышова

А у гармониста песня льётся чисто
И ты понимаешь, что ты пролетаешь.

Ramsay Bolton

ДА И МЕНЯ, ХАРМОНИСТА, ОНИ НЕ ОЧЕНЬ ЖАЛУЮТ)))

Дина

А у гармониста песня льётся чисто и я понимаю, что снова пролетаю)))

Лариса Просолова

а так всегда: сначала гармонист. а потоооооооооооом и остальные

Раиса Уварова

гармонист всегда был первым парнем на деревне. Так и Вы учитесь!

Алена Танская

Лучше гармониста, чем того, кто все про водку спрашивает....☺️

Лия Литвинова

А у гармониста песня льется чисто и я понимаю, что я пролетаю 🙂