Незваный Гость

Почему железяка двадцатилетней давности под названием иномарка называется у нас уровень жизни.Так они стоят стоят месяцами. денег на бензин нет.Не у всех конечно. но у многих.И скоро за старьё будут повышенный налог брать.Вот металлолома сколько будет.Глядишь и сталевары заработают..😁?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, почему у вас это так называется.

Незваный Гость

я тоже не пойму

Сергей Сергей Журавов

да.. за мечту надо платить..

Владимир

какие тебе сталевары

Незваный Гость

такие. металлолом плавят которые

Владимир

не смеши

Незваный Гость

ещё посмеёмся.. наш автопром поднимать путин решил..обложит да так что песок их жо посыпется

Нина Стeпаненко

согласна ...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

и нн а )

Светлана Филюкова

да,