Ел
Еленка

Угадай строку - ПО ДИКИМ....(?)

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

По диким лесам Приангарья
повел он отряд на реку Ангару,
надеясь найти там сибирское счастье,
уйти от проклятий на эту страну.

🇷🇺Anna😊

...степам Забайкалья, где золото роют в горахгде золото роют в горах.
Бродяга судьбу проклиная,
тащился с сумой на плечах.

Ел
Еленка

Да

🇷🇺Anna😊

Не сомневалась.

Ти
Тина

По диким степям Забайкалья,
Где золото роют в горах,
Бродяга, судьбу проклиная,
Тащился с сумой на плечах.

Ел
Еленка

Да

Алекс Венцель

По диким степям Забайкалья, Где золото роют в горах, Бродяга, судьбу проклиная, тащился с сумой на плечах.

Ел
Еленка

Да

Алекс Венцель

Когда слышу эту песню невольно возникает в голове вопрос:-А где автор строк увидел в Забайкалье степи? Там же сплошные горы и тайга...)))))

Ел
Еленка

И как в степях горы

Аксинья

По диким степям Забайкалья,
Где золото роют в горах,
Бродяга, судьбу проклиная,
Тащился с сумой на плечах.

Ел
Еленка

Да

Аксинья

😊

За
Зайчик🐰

По диким степям забайкалья
Где золото роют в горах
Бродяга, судьбу проклиная
Тащился с сумой на плечах?

Ел
Еленка

Да и да

Вольный Cталкер

"По диким степям Забайкалья.Где золото роют в горах.Бродяга судьбу проклиная тащился с сумой на плечах"

Ел
Еленка

Да

Бегимбетова Баянкуль

По диким степям забайкалья
Где золото роют в горах
Бродяга, судьбу проклиная
Тащился с сумой на плечах

Ел
Еленка

Да, да.

Андрей Науменко

...степям Забайкалья, где золото моют в горах,
Бродяга, судьбу проклиная, тащился с сумой на плечах...

Ел
Еленка

Да

Наталья

.....степям Забайкалья, где золото роют в горах. Бродяга судьбу проклиная, тащился с сумой на плечах.

Ел
Еленка

Да

Наталья

🌹🤝

Владимир Фомичев

степям Забайкалья , где золото роют в горах , Бродяга судьбу проклиная тащился с сумой на плечах ....

Ел
Еленка

Да

Юрий Куракин

....степям подъебоса...хде в реках шуршит диметрол. Сидели два явных обсоса и меряли шапкой глаголь"

Алекс

степям Забайкайля, где золото моют в горах, бродяга судьбу проклиная тащился с сумой на плечах

Ел
Еленка

Да

Алекс

Успехов и хорошего настроения

Ел
Еленка

Взаимообразно

Vo
Volna

"степям Забайкалья где золото роют в горах.Бродяга судьбу проклиная,тащился с сумой на плечах"

Ел
Еленка

Да

Геннадий Попов

... степям Забайкалья, где золото роют в горах, бродяга, судьбу проклиная ...

Ел
Еленка

Да

Дмитрий Карпов

Тут уже сложнее.. Кто то по степям Забалькалья, а кто то и просто по диким .

Ел
Еленка

Степям, степям...

Дмитрий Карпов

Как скажете.. Можем и в степи.

Виктор Косачёв

Степям Забайкалья где золото мыли в горах. Теперь Китайцы будут мыть.

Ел
Еленка

Да

Денис Ильгов

По диким уткам пробегая, я поскользнулся и чуть не утонул. 🤣

Екатерина Емелина

Любимая песня моего деда была. По диким степям Забайкалья...

Ел
Еленка

Да

Димка

Да уж, дикости хоть отбавляй.А чё с тобой, Лена?🖼