Гуля

И вам бросить материться не позволяют обстоятельства?))

Ответы
Валентина Кунина

Каюсь-единственный раз воспользовалась молодёжным сленгом и позволила ответить на вопрос не совсем печатным словом-но оно так точно определяло то ,чем я занимаюсь, сидя здесь в СПРАШКЕ-ЧТО ,НЕ ПОВЕРИТЕ ДО СИХ ПОР КРАСНЕЮ И СОЖАЛЕЮ!!! ПРОШУ ЗА ЭТО ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ -КТО ПРОЧИТАЛ!!!

Гуля

Все хорошо! Бывает и такое, что делать?))

Дмитрий Птушкин

Нет не обстоятельства а среда обитания )) Если бросить материться то в глазах общества вы станете без эмоцианальным

Гуля

Значит, я без всяких эмоций женщина))

Дмитрий Птушкин

Нет вы конечно с эмоциями но выразить их в полной мере вы уже не сможите это как знаки припинания типа восклицательного или вопросительного знака.

Дмитрий Птушкин

Да не зачто но просто представьте библиотекарь культурная начитая женщина рассказывает о любовнов романе со вздохами ахами и противоположность сантехник с матами рассказывает как у него прорвало трубу. Там интелект начитаность эмоции и здесь грубость глупость и эмоции )) Я думаю у сантехника они ярче выражены и овации будут ему ))

Валентина Стеганцова

ПОЧЕМУ ЖЕ!! ДОСТАНУТ---ТАК ВЫМАТЕРЮ ЧТО УШИ ЗАВОРАЧИВАЮТСЯ

Сергей Никонов

Ну я же не ругаюсь, просто так разговариваю

Алексей Кожура

да не матерюсь а просто по русски говорю !

Серик Рустимов

У меня нет этой вредной привычки!

Гуля

🌷🙏👍🏻

Oleg Simanov

вот с............. обачья жизнь.......

Вя
Вячеславовна

А если вообще не матерюсь???

Гуля

🌷👍🏻🙏

Вя
Вячеславовна

Спасибо за тюльпан.....😊😊😊

Cute.baby..

Особенно за рулём ☺️

Владимир Дворниченко

я не матерюсь

Elchin Kuliyev

не матерюсь