Владимир Ильинов

Кого имеем в виду, поднимая тост: "За тех, кто в пути без парашюта!"

Ответы · страница 12
Алексей Ларцев

сейчас это применимо ко всем кто пользуется авиаперелётами

Надежда Конончук

Наверное, кто не имеет поддержки, а надеется только на себя..

Марина Батырова

наверное , это тост за бесстрашных и рвущихся вперед людей))?

Юрий Шалягин

Наверное пассажирские рейсы автоперевозок и летный состав.

Надежда Ильина

За тех ,кого уже нет с нами,которые на пути к Богу или уже там

Ро
Розочка

...опять страна в большом прыжке и как всегда без парашюта....

Ро
Розочка

..верно....но им сверху видно все.....

Владимир Ильинов

они никого кроме себя не видят...

Владимир Ильинов

помешательство..оно имеет свои взгляды...

Ро
Розочка

на что...а что все романтики помешаны и видят только ...облака???

Зульфия Сафина

Предпочитаю поднимать тосты за умных и дальновидных людей.

Любовь Бабенцева

впервые слышу такой тост. Наверное он подходит экстремалам

Вика Григорьева

я никогда тосты не поднимала и на пьянках не была)))я не знаю

Olga Smirnova

А можно я не буду думать , а Вы мне сразу подсказку напишете?

Максим Сергеевич

первый раз такой слышу. вот "за тех,кто в море" слышал часто.

Денис Попов

Понятие не имею. И вообще первый раз слышу такое выражение.

Ке
Кейт

ай всё время забываю , про влюблённых или что-то в этом роже

Надежда Иванова

?????????????? впервые слышу такой тост! и не могу ничего сказать!

Итачи Учиха

Просто ещё один бессмысленный повод коллективно напиться.

Vasilij Kulikov

какая разница кого имели в виду за все что было сердцу мило

Kunduz Derbisheva

безнадежные люди и рискованые, которые идут без страховки!

Андрей Шатёрко

за всех кроме парашутистов и лётчиков гражданской авиации

Александр Евоболдов

за эта мы не пили или пили но формулировка другая . подскаж)

Виктория Гращенкова

)))))) а мы такие не поднимаем))))) на край уж " за тех кто в море"