Владимир Ильинов

Кого имеем в виду, поднимая тост: "За тех, кто в пути без парашюта!"

Ответы · страница 10
Helen Hill

Ко времени этого тоста, уже никого не имееют ввиду, а просто пьют.

Люся Шумкова

не знаю, в первый раз слышу такой тост. наверно за русское авось...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это парашютиста поймали избили отняли парашют и послали на Буй..)

*людмила*

ну не нравится мне , что за влюбленных, мне нравится за комикадзе

Наталья Хрящева

не слышала такого тоста никогда, видимо - уж очень корпоративный

Вера Павлова

Владимир,не надо разведку путать со "спрашивалкой". Не професс....

Марина Глущенко

эм возможно тех кто в рейсе, в командировке или что-то вроде того

Nice Bee

ЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяязззззззззззззззззззззззззззззззззь

Наташа Пархоменко

Это люди, которым надо после празднования и тостов дойти домой))

Tatiana Lutovinova

многие могут быть в пути без парашюта...например шофера, моряки.

Александра Левайт

О Боже!!! Жестоко!!! я такого тоста никогда не говорила и не знаю)!

Роман Анищенко

имею виду : "пусть меньше дибилов встретиться на нашем пути .... !"

Алексей Алексей

такого тоста в обойме нет. Но. наверное за отчаянных сорвиголов

Татьяна Корнюшина

никогда не пила за такой тост) На самом деле ..это про нас ВСЕХ!!!

Настя Лапушкина

По 3-му разу пощли... "Закрепление полученного материала" что ли?

Виктор Гарин

Я думаю тост всегда поднимают за всех хороших и за все хорошее.

Yt
Ytyuguygio

не кого я не имел и не собираюсь иметь харе 7 лет хватило имения

Anatolij Kirdin

Я не лётчик и не парашютист и никогда не произносил такой тост!

Станислава Глущенко

такой вопрос был и если не ошибаюсь мне сказали это влюбленные

Марина Огиенко

У меня и ума бы не хватило на такой тост, что-то туплю сегодня....