Владимир Ильинов

Кого имеем в виду, поднимая тост: "За тех, кто в пути без парашюта!"

Ответы · страница 6
Камышева Марина

Ой, хороший тост, надо запомнить!:))Применимо ко всем...кроме тех, кто с парашютом.

Дима Петухов

Вопрос, этот был уже, тост вроде бы про влюблённых, но только страшный он вообще.

Иван Ситников

врагов народного комитетского истребления ублюдков и тварей чмырьных до говна

Владимир Горожанин

ну явно не тех кто: "я пью за тех - кто на борту, кто за бортом - тот сам напьется!!!"

Александр Жук Эстония Таллин

раньше это пехотные войска но можно и простых путешественников с вещь мсешком

Елена Соколова

В таком случае много кого в виду иметь можно. Давайте выпьем просто за любовь...

Толик Битемиров

тех кто удачно приземлился и идет домой или выполняет то что нужно выполнить!

К*
Кирилл ***

если честно, то первый раз слышу! но думаю, что за тех, кто ушел от нас навсегда

Тамара Чернобривец

как то такого тоста нет не у меня не у моих друзей.все больше люди культурные!

Tatjana Eida

Я ещё такой тост не поднимала...Но думаю о пассажирах воздушного плавания 🌹

Penguin? Not?!

Скорее всего безбашеных людей которые прыгают так сказать с головой в омут 🙂

Александра Давыдова

лихачи пьянь инаркота -нозачем за них пить -выпьем за тех кто не попал под них

Василий Влас

... это про нас ... про альпинистов ! И падать высоко ... и парашют , не поможет ... !

Aндрей Зибров

Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко. (Ис.55:6)

Светлана

Я не слышала такого тоста... Могу только предположить... За путешественников?

Ксения Тюрина

за российских пассажиров, на нас всегда экономят, хорошо мы иногда не знаем!

Оксана Гордеева

наверное автоводителей. согласись, неудобно в машине с парашютом за спиной.

Татьяна Морозова

Путь - никогда не кончается - все мы на одном корабле Земля без страховки..:)))

Людмила Боровинская

Про любовников, у которых любовницы на последних этажах многоэтажек живут

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь