Лиза Малахова

Может частушки?Кто какие знает?)))))))))

Ответы · страница 3
Сергей Павлович

Одна женщина рожала, такси срочно вызывала! Такси срочно к ней приходит! А ребёнок в школу ходит!)))

Лиза Малахова

С неба звездочка упала
На прямую линию.
Меня милый переводит
На свою фамилию.)))))))

Валерий Муртазин

сидит заяц на заборе,ломом опоясанный,если ты меня не любишь тебя медведь обкакал))))) нескладушки

Лиза Малахова

😎 😃 Зато развеселили!

Александр Белолапченко

На горе стоит сосёнка,
Под горою баобаб.
Странный взгляд у поросёнка,
Когда смотрит он на баб. )))

Людмила Малышева

не ходите девки замуж ничего хорошего утром встанешь сиськи набок вся (коробочка).......взъерошена

Ольга

В Интернете благодать:
Сколько влезет спорьте.
Можно даже всех послать-
Не дадут по морде! )))))

Ольга

Бригадир у нас хороший,
Бригадир у нас один.
Соберемся всей бригадой
И пи@ды ему дадим.

Евгений Никитин

Как пришёл солдат Ерёма Прямо к дому исполкома, Как представил Он насест, Оглянулся он окрестЪ...

Такен Уналов

на опушке у просеки ! веселились гомосеки ! запеклась на жопе кровь .... здравствуй первая любовь !

Таисия Верещак

Какие? То что будет, то и будет. А не будет, ну и пусть. Если милый позабудет, все равно не утоплюсь

Глоупен Тырл

Мы по Питеру проедем,
Всю Москву пешком пройдём -
Неужели в двух деревнях
По милашке не найдём.

Игорь Пеньков

Мы с товарищем вдвоем, работали на дизеле. Я лопух и он лопух, у нас теплушку спиздили... 😂😂😂

Наташа Царёва

Мы с милёнком целовались прямо у завалянки, голова моя кружилась, но смеялась на ё белы валенки

Bohodyr Ismailov

в этом не силён и голоса нет.И на слух медведь не только наступил но и камаринскую сплясал.Гад.

Анна

не соблазняй подруга друга, только им не завладеть..на твои колени сядет,на мои будет глядеть.

Stormbringer

Насмотрелся дед порнухи,
Начал дед дурачиться,
Деревенские бабульки
По чуланам прячутся.

Stormbringer

они корни пускают...вроде ствол вырубили . а на следующий сезон опять вьется по деревьям...и не оторвешь...вредное растение )))

Stormbringer

а то... зато когда во дворе молодое винцо с соседями пьем , закуска прямо над головой ))))

Лиза Малахова

😄 Ну вот, хоть какая то польза!)))

Stormbringer

Лиза , мне нужно уйти.... уверен мы еще погутарим , встретившись на пыльных тропинках спрашки... удачной тебе недели и вообще удачи 🌷

Лиза Малахова

Спасибо!И тебе чудесной недельки!Обязательно пообщаемся!)))

Алекс Венцель

Мимо тёщиного дома просто так я не хожу: то ей горн в забор просуну, то ей галстук покажу...)))))))

Алекс Венцель

Мы с милёнком в бане спали, шубой накрывалися. Я молчу и он молчит, только шуба шебаршит...))))))))

П-
Пайрав -Рахмоналиев

Под кустами шорох сильный,
Так старается любимый.
Он целуется в засос
И пыхтит, как паровоз.

⚛А
⚛Алиса⚛

Меня милый не целует, говорит: Потом, потом. Захожу, а он на кухне, тренируется с котом))) ууухх

Ke
Keeper

У каво какой милёнок - у меня мастеровой: по Москве телегу возит с газированной водой!

Пани Яблонская

физкультура, физкультура, что она наделала, даже бабушка Матрена в церковь в трусиках пошла!

Светлана Войцеховская

Наша Родина прекрасна и цветет .как маков цвет. Окромя явлений счастья - никаких явлений нет!

Наташенька

А я стояла на мосточке...о перила терлася...подмигнула одному, а семеро ...приперлося!)) ..Иийх!))