Лиза Малахова

Может частушки?Кто какие знает?)))))))))

Ответы · страница 8
Петр

Мимо моего окна пронесли покойника... У покойника стоял выше подоконника...))

Лиза Малахова

жил в деревне старый дед
делал сам себе миньет
и у каждого куста
сам себя имел в уста

Петр

Ты любила тракториста,трактористу и дала... Три недели сиськи мыла и соляркою ссала.

Лиза Малахова

надоело жить в рязани
всюду грязь, говно и пыль
надо сделать обрезанье
и поехать в Израиль

Петр

Говорила бабка деду - Я в Америку уеду... Ах,ты, старая звизда, туда не ходят поезда.

Тссс...

Космонавта полюбила, космонавту отдалась...Ух ты, ах ты, все мы космонавты!!!

Лиза Малахова

Я сидела на луне чистила картошку, прилетел ко мне Ванюшка , заиграл в гармошку!)))))))

Тссс...

Ах, ты, милый, дорогой
Не ходил бы ты к другой
А то вернёшься от другой
Да и получишь кочергой!

Лиза Малахова

На окошке два цветочка -

Гладиолус и розан.

Если милый изменяет,

Догадаюсь по разам!

Виталий Юрьев

Ольга, а что в твоем вопросе подвергается сомнению??

Виталий Юрьев

соре.. это таки был не вопрос... это таки был уже ответ . а я тут отстал ))

Владимир Шибнев

я родилася в Посту На соломенном мосту. Меня куры обоср... От того я не расту

Раиса

топни правая нога, взмахни ручка левая! попа тазом у меня,чем не королева я!

Сергей Руцкий

я сосала давеча у сергея савича он на вид холеленький а на вкус солеленьки

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

ко мне старость пришла меня дома не нашла то гуляю то бл то по ягоды пошла

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

сколько лет тебе скажи 60 так не бреши тебе снова 25 ты баба ягодка опять

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

полну рюмку наливай за себя ты выпевай и желанье загодай его исполненья ожидай

Ви
Виктор

Только матерные но они не годятся.Хотя это считается Русским фальклером!

Доброжелатель

ох ты дура, дура ты, дура ты проклятая. У него четыре дуры, а ты дура пятая)

Андрей Бузницкий

Сиди ваня на заборе ........ мокает в кислоту химия химия вся ........ синяя )))))))

Баба Яга

Соловей кукушку долбанул в макушку. Ты не плач кукушка - заживёт макушка.

Иннеса Шороп

Меня милый повалил в чёрную смородину а я руки подняла и кричу за родину

Иннеса Шороп

Поклон.Ушла со сцены раздавая воздушные поцелуи

Лиза Малахова

Браво! 👋 👋 👋

Вера Соломенникова

Мне милёнок изменил,а я не опешила-в переулок завела и пиз--лей навешала

Вера Соломенникова

меня милый не целует,мол я ростом маленька.подожди зараза длинный влезу на завалинку я много знаю и люблю их петь и плясать

Газинур

и сказал-пойду я папа к Жириновскому в гестапо-что-бы цвел родимый край

Газинур

это песня-частушка. не слышала

Газинур

Игорь Малинин. песня про Жириновского. прикольная

Газинур

владимир наш адольфович. ой извините вольфович

Башаркин Виктор

По реке плыла кувалда из орехозуева ну и пусть себе плывёт железяка х...

Татьяна Мымрина

Шила милому кисет, вышла рукавица. Меня милый похвалил - эка мастерица!

Лиза Малахова

Я любила сокола,
Ему носочки штопала.
А он, проклятый крокодил,
С другими шашни заводил.

Татьяна Мымрина

меня милый не целует, говорит, что маленька... Подожди, дурак большой, я встану на завалинку!

Константин Пигута

вы готовьте не еду,а готовьте пищу,гармонисту за игру пухлую пиз.ищу)))

~Восточная Сказка ~

😂😂😂😂я еще одну вспомнила но боюсь писать

Лиза Малахова

Так давайте, хуже то не будет!)))))))))

~Восточная Сказка ~

Сорри я ее забыла))

Лиза Малахова

Говорят, что я — мала,
С неба звездочки рвала!
Говорят, что некрасива, -
Семерых с ума свела!)))

Виктор Шумилов

сидит девица в углу. вся такая Ох! к ней я тоже подойду. ведь и я неплох

Влад

оба на оба на, закололи кобана, три недели кишки ели, поминали кобана

Лиза Малахова

Я надену юбку мини
И пойду косить траву!
Парни сразу вой поднимут!
Подерутся на стогу!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Наша культура нащитывает около трёх миллионов матерных частушек..)))

Гриша

оба, с братом не ночуем дома, а ночуем в шалаше, любим девок по душе...

Лиза Малахова

На кровати постелю
Шёлковые простыни.
Я милёнка своего
Зацелую до смерти!

Гриша

мы с товарищем ходили, он ходил и я ходил, до того мы доходили, он родил и я родил...

Гриша

по дороге девка шла, под мостом разделася. пей она пресную воду колбасы объелася...

Лиза Малахова

Мой милёнок коммерсант,
Он – финансовый талант.
Эх! Не останусь я в долгу…
Тратить деньги помогу!