Просто Зайка))

Когда пройдёт мода сидеть, уткнувшись в свой смартфон?))) 🙈

Ответы · страница 2
Виктория Смирнова

обычно этим заняты полуголые девицы в капроновых колготках в маршрутках при том, что сейчас на улице мороз

Николай Шалашов

Когда "глюкнут" все серверы одновременно, и люди наконец увидят окружающий мир, во что его превратили!

М(
Михаил (Иркутск)

когда начнут продавать очки вирт реальности))) вообще будет скопище идиотов замерших в одной позе))))

Просто Зайка))

😐 печально...)

Даниил Новиков

Привет, даже не знаю, наверное когда придумают очки как для айфона, что бы на них отображалось всё(

Даниил Новиков

а в неприличном по зубам дают)))

Просто Зайка))

)))))я забыла, кто тут этого не умеет делать???

Даниил Новиков

зайди ко мне в ВК группа "Давно не дети"

Просто Зайка))

.....я думаю, что сейчас есть такие дети...

Просто Зайка))

...ну чему ты удивляешься...в этом же видна логика, ну ведь не с Марса же они к нам прилетели...

Юрий Костаков

Это не мода, а способ жизни. С развитием смартфонов этот способ жизни будет только усиливаться

Юрий Костаков

Без цели, а в следствие развития электроники образ жизни неизбежно будет все больше и больше зависеть от электронных технологий

Просто Зайка))

ну пожалуйста, приведите мне примеры, о чём вы?)

Юрий Костаков

Вначале появилось радио, и люди стали тратить время на его прослушивание, затем добавилось телевидение, затем интернет и мобильная связь. С каждым разом у человека увеличивается зависимость от электроники и все каждый раз уменьшается время на реальную жизнь без сидения у радио, телевизора, компьютера или телефона. Человек к этому привыкает и становится зависим. Некоторым реальная жизнь уже мешает

Просто Зайка))

фух...ну вот и договорились))

Михаил Рыжков

Когда сотовые операторы, интернет и электричество исчезнут из нашей многострадальной жизни)))

Татьяна Соловьёва

А что лучше? Слушать глупости вокруг или кругозорить в интернете или читать интересную книгу?

Просто Зайка))

)) лучше всего , конечно читать...

Татьяна Соловьёва

вот и стараюсь читать везде.В очереди к врачу, в банке и т.д. уткнувшись в смартфон,ночью ,когда не спится. Удобно1 Но и очень люблю читать и перечитывать книги в бумажном переплёте.

Васёк Cat

а может люди стесняются и потаму суют туда свой нос))) благо хоть не приклеивают его ко лбу)))

Просто Зайка))

А! ну так то можно халтурить)) это даже интересно))

Васёк Cat

ну как сказать... я фонат авто спорта но щас не сезон...

Просто Зайка))

да просто интересное мероприятие...

Васёк Cat

причем закрытое))) нет зрителей вовсе

Просто Зайка))

ну и что...это то совсем не важно))

Антон Оненко

когда уразумеешь,что толку толком нет,один интерес,любопытство,любознательность...и т.д...

Егор Кузнецов

Когда пропадет на земле электричество и мы вернемся опять к письмам и реальному общению

Просто Зайка))

А возможно, что так оно всё и было))

Егор Кузнецов

Было, но мы все это про...

Владимир Житковец

Когда его сделают таким маленьким ,что будут вшивать непосредственно в мозг человека....

Виталий Л

А Вас не бесит, когда в общественном транспорте по телефону по пол часа разговаривают?

Просто Зайка))

спасибо))) и Вы!!! не раздражайтесь по пустякам))

Виталий Л

Мне всегда говорят, что не видели меня раздражённым 🙂

Просто Зайка))

)))) совсем недавно вы употребляли слова "подбешивает" и "бесит"))) 😉

Просто Зайка))

))) так это же ещё хуже....надо что-бы и внутри всё было тип-топ)))

Просто Зайка))

)))) а вдруг получится 😉

Саймен

когда в мозг вживят чип... и все то что будет в смартфоне проэцироваться на сечатку.... ))

Саймен

откуда столько уверенности?

Просто Зайка))

))) да спокойно, на самом деле, к этому отношусь....совершенно ровно...

Просто Зайка))

Вот если я останусь одна, в самый последний час...без своих близких, буду переживать...)

Саймен

) а чем они тебе помогут?:) компанию составят??

Просто Зайка))

да ничем конечно, не помогут...

Имя Фамилия

я не общаюсь с такими людьми-это неуважение )разбиваю смартфон и прощаюсь сразу) 😏

Просто Зайка))

👀 разбиваете??? вот прямо забираете и швыряете в стену??? 🙊

Просто Зайка))

И вам в ответ ничего не прилетает??? 🙈

Имя Фамилия

никто не рискнул пока))я могу одной рукой троих задушить)) 😏

Леонид Литейный

От смартфона - фон, Лучше уткнуться в шефон... Когда рядом Урсула, В сорочке уснула...)))

Потомок Помора

Никогда... Точнее до тех пор, пока не будет чего-то более удобного, чем смартфон.... 😉

Людмила Людмилочка

Когда случится какая-нибудь глобальная катастрофа и земляне вернутся к истокам.

Просто Зайка))

думаю, что нам не дадут выбирать...) пора начинать привыкать к этой мысли...

Людмила Людмилочка

Не буду, пока живётся хочу жить, а не готовиться к чему-то страшному.

Игорь Мельник

Когда появятся новые: источники информации; развлечения; средства коммуникации.

Просто Лёха

Когда каждому при рождении воткнут в башку чип. И смартфон будет у всех в голове.

Сергей Мельник

Когда наступит мода встречаться видеть глаза друг друга а не ставить лайки.

Сергей Мельник

пожалуйста любви здоровья и удачи.

Просто Зайка))

😊 спасибо и вам! всего, только доброго))