Мария

заранее всех поздравляю с новым президентом Путиным!!!! и зачем все это шоу?? только бютжетные деньги- на ветер!!!

Ответы
Sergio

"...он должен выйти к народи и сказать, что выборы отменяются. Потому что кругом враги. Он становится пожизненным президентом. Выборы отменить. А сэкономленные деньги - чиновникам на очередную дачу!" (с) Е. Панасенков 😁 😎

Мария

Гениально!!!! я за!!! тогда все будет по честному!!!

Ιακώβ

И для чего этот вброс? Типа как клич для своих, мол кто со мной одной крови? Вам бы только обсирать, ничего при этом не делая, интернет-воины с дивана.

Мария

АМИНЬ!!!!

Ιακώβ

Гортензия, я тут вашего единомышленника нашёл! 😬

Мария

не надо вешать ярлыки!!! придурки везде есть!!!

Ιακώβ

Но только в вашей среде, среде либерастни, их концентрация предельная! 😬

Мария

пожалуйста не пишите мне больше!!!!🌷

Владимир Шибнев

Они не бюджетные. Они партийные, успокойтесь. Вы ведь не член этой партии, значит, ваших взносов там нет. Вы при своих

Мария

тогда я спокойна!!!! спасибо успокоили!!

Владимир Шибнев

Ну, вот и хорошо

Мелик Мелик

СОГЛАСЕН ! Я уже давно об этом говорю -- "Царей никто не переизбирал. И правили себе спокойно."

Ал
Александр

Мало на этот раз потратили, видимо, на банкет готовят или пару рот наёмников прикупят.

Павел М

Можно подумать если их пустят не на Ветер, то Вам на них "Хорошие" дороги сделают.

Мария

просто отменить выборы,деньги отдать для детей с онкологией ! так будет честнее и порядочней ! а путина обьявить по жизненным президентом, ведь все равно так будет! зачем мучить народ - выборами!!! у нас по факту давно СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ!!

Павел М

Ну прямо так выборами вас замучили, что Вы наверно аж вспотели. А почему детям с онкологией, все равно помрут или чтобы помучить их подольше. А почему не в дет.дом? Вот и получается: надо создать комиссию, которая будет решать: куда деньги направить? А какая зарплата будет у членов комиссии?

Анатолий Уложенко

Отчего же, некоторые кандидаты верят в фортуну и в свою неотразимость

Мария

только один- верить не в фортуну,а-----!!!

Евгений

Как это на ветер? А всенародные гуляния по случаю ре-коронации?

Мария

тоже верно! ,а может отдать их детям с онкологией- будет честнее и человечней!

Евгений

Ни в коем случае! В России всегда счастье народа важнее счастья отдельного человека.

Мария

понятно!

Stormbringer

ну не на больных , голодных , бездомных же их тратить ...

Мария

и тем более на детей с онкологией!!!

Stormbringer

от них вообще лучше избавиться... они статистику побед ЕР портят...

Мария

всего Вам доброго,удачи! очень редко адекватные ответы! берегите себя и всех кого любите!✌️

Stormbringer

И Вам добра и здоровья , вместе с дорогими для Вас людьми !!! 🌹

Я С Марса

бюджетные) Не, а грудями Грудинина всех порадоввать? )

Епифания

Положено! Надо сделать вид, в России демократия...

Мария

а зачем делать вид!!! просто честнее отдать детям больных онкологией и выборы отменить ведь и так все мы знаем кто будет президент!

Епифания

Честнее. Но Россия и так страна-изгой, а без имитации выборов окажется совсем на задворках...

Мария

согласна!

Жгучая Крапива

не бюджетные, а личные деньги кандидатов.

Мария

не-а!!!

Жгучая Крапива

чужие деньги считают только те, у кого нет своих...

Капелька Света

Согласна ,,,
Царь он и в Африке вождь

Мария

✌️

Спартак Деменев

Это почему -это на ветер. Это бизнес.

Алекс Гот

🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍 👍

Владимир

Почему на ветер, себе в карман..

Мария

а лучше отдать детям с онкологией!!

Strannik Chujestranec

Пожизненным узурпатором)

Мария

🌷

Sebastian Pereira

Примитивно рассуждаете

Sebastian Pereira

как вразумить человеку что то...который задает такие вопросы, это не реально

Мария

а вы попробуйте!!

Sebastian Pereira

а сколько вам лет?

Мария

Sebastian Pereira

нууу матушка.....это уже бесполезно

Сергей Гончаров

Не ужели Путин выиграл?

Мария

на второй день после последней иногурации!!

Сергей Гончаров

Я так и предпологал.

Никита Анохин

За шоу нужно платить!

Мария

зачем - шоу! может эти деньги отдать детям с онкологией ,а Путина обьявить пожизненым президентом! так честнее и пользы больше! хоть пару детишек- выживут!

Никита Анохин

Это русская демократия!