Чёрный Кот

А что вы больше предпочитаете есть, в гостях селёдку под шубой или среди друзей втихаря колбасу под одеялом?

Ответы
Людмила Бондаренко

- Кушяйте, гости дорогие, кушяйте! Огурчик, докторская колбаска, зелёный лучёк, сырок, селёдочка... А вот икра... - икра для тех, у кого таки.... ну совсем совести нет!

Анастасия Савина

Второе )а потом когда поем оболью всех водой, посыплю их бумагой которую порву на мелкие кусочки и посыплю их солеможно и перцем😈😈😈

Ираида Несмеянова

сейчас колбасой ни кого не удивишь. по этому под одеялом колбасе делать не чего. селедку люблю и в гостях и часто делаю в будни дома

Рая Люба

Предпочитаю сделать селёдку под шубой, нарезать колбаски и пригласить на этот пир друзей! Чтобы вместе полакомиться

Тина

если в гостях будет только селёдка под шубой, я точно уйду от них голодной

Тина

👍

Аннушка

как можно среди друзей под одеялом еще и втихаря? не получится, отберут

Tamara Panova

Мне лучше нравится рыба.Калбасу я редко беру она сейчас не вкусная.

Полина Кузьмина

За селёдку под шубой можно многое отдать:) Даже колбасу друзьям.

Серый Волк

его там нет уже сто лет , около вечного огня щас

Полина Кузьмина

Какая разница где, важно с кем:) Так я рассуждаю, когда собираюсь с подружкой встретиться в городе и потрындеть о былом и думах.

Серый Волк

Так ты же в Питере живешь:-))

Полина Кузьмина

"Хороший ты мужик, Андрей ЕгорЫч, но не орел... нет не орел..."

Полина Кузьмина

Не буду больше отвечать в чужом вопросе.

Рената Кокарева

я предпочитаю хорошую кухню в хорошем кафе с друзьями

Инга Найт

открыто ставлю в шубе тарелку и ем, нагло причмокивая

Светлана Агламазова

у меня спрашка выпучилась с одной стороны!я в шоке!

Дарья

Полезное, которое в нашем мегаполисе фиг отыщешь

Лепесточек

среди друзей, только не под одеялом конечно )))

Katerina Burkunova

А можно колбасу с селедкой,я так люблю шубу

Чёрный Кот

Я тоже обожаю шубу ,но обязательно чтобы она была холодная и много майонеза,всё утопало чтоб.)))

Яра Ярослава

С селедкой под одеялом.... )))))))))))))))))))))))))

Чёрный Кот

))))))))) оригинально 👍

Яра Ярослава

Надо ломать стереотипы)))))))))))))))))))

Лариса Крушельницкая

Среди друзей колбасу, шашлык и коньяк

Татьяна

Селёдка под губой мне нравится

Ксения Храмцова

я брезглива и редко в гостях ем

Rima Kravcenko

все что на столе и без шубы

Замечательная Женечка

обожаю селедку под шубой)))