Ольга Тымченко

блюда каких стран вы пробовали? какую из кухонь вы бы посоветовали

–1
Ответы
Елена

Ппробовала грузинскую, молдавскую, таджикскую, узбекскую, казахскую, латышскую, русскую и даже африканскую кухню. Из тех блюд, что полюбились: кальмары по-латышски, которые готовил мой дед (наполовину латыш), замечательные хачапури, пробовала их в маленьком аутентичном кафе (хозяин грузин) и плов по-таджикски, который нотовит мой папа. 😊

Ольга Тымченко

какие две можете выделить?

Елена

Грузинскую и латышскую.

Владимир

Я не гурман,не делаю из еды культа,но испанская кухня почему-то запомнилась,особенно rabo de toro,бычий хвост по андалузски.Причем в Севильи и в Кордове совершенно разные на вкус...И еще их фирменные тапас - закуски...

Ольга Тымченко

Я в детстве помню продавали бычьи хвосты.мне очень запомнилось как мама приготовила..было очень вкусно и сытно..больше 25 лет прошло

Сергей Антипин

итальянская кухня приятная, греческая то ж, в Эмиратах кормят солидно, качественно, в Турции разнообразно, в Финляндии всё оооочень свежее, отличнейшего качества, в Австрии всё натуральное , пивко отменное .

Ольга Тымченко

спасибо...

Епифания

Сейчас особо нет национальных кухонь, есть мировая кухня. Но из всех стран, где я была мне больше понравилась чешская и итальянская, а не понравилась испанская и очень сильно

Ольга Тымченко

спасибо

Сергей Сергеев

Все надоедает, потом хочется черного хлеба, борща или на худой конец селедку с картошкой. А так, в каждой стране вы найдете что нить интересное и необычное

Сергей Сергеев

Ну вы меня понимаете. Елинственное что в Германии кухня подходит а вот был в Тбилиси месяц по делам, сначало все нравилось, потом взвыл, все острое, соленое и очень калорийное. Потом в одном кафе попросил чтоб винигрет сделали, я его ел и балдел, ито соли туда набухали... Но я этого не замечал😊

Ольга Тымченко

Остаётся одно..готовить самому) а вообще чаще советуют итальянскую кухню

Ольга Тымченко

А про грузинскую писали тут что она сбалансированная..ну я думаю смотря кому какой повар попадется..я однажды в Одессе в кафе заказала котлету по киевски так она была пересолена)

Фаниль Фаткулин

Любая кухня прекрасна. Не любая придётся на вкус. Пробуйте и выбирайте сами. Но кухню нужно пробовать на её родине. В других странах, это пародия.

Ольга Тымченко

Поняла

Stormbringer

Какую только кухню я не пробовал , но самая вкусная , идеально сбалансированная конечно грузинская .

Ольга Тымченко

Спасибо

Stormbringer

Вам спасибо .

Михаил

Где я только не был, и что только не пробовал. Могу дать совет, пробовать самой.....на вкус и цвет....))

Ольга Тымченко

Итальянскую советуют

Михаил

Это слишком банально) кроме этого, а Ломбардии кухня не такая, как в Неаполе. Даже пицца разная

Ольга Тымченко

Повара разные

Михаил

Там традиции разные. Даже можно сказать, разные народы и языки.

Ольга Тымченко

Замечательно

Валерий Сумский

В Армении вкусные барашки, рыбка, Карапетян угощал... Но спиртного хорошего там не нашёл

Ольга Тымченко

А кем стали

Валерий Сумский

На железной дороге работаю

Ольга Тымченко

Тоже хорошо

Валерий Сумский

Да, платят немного

Ольга Тымченко

Да так везде

Tr
Traveler

На вкус и цвет,как говорится...Что нравится одному,то может не понравиться другому.

Poll Poll

Блюдо мясо с картошкой,блюдо большинства стран.Попробуй не ошибешься🙂😀

Ольга Тымченко

Уже

Галина

Я люблю русскую кухню , всяких червяков,вустриц и тараканов не приемлю.

Николай Климов

а вам что больше нравится - кузнечики или личинки . лягушки или мыши ?😄

Ольга Тымченко

мудузы

Николай Климов

это что . бараньи колокольчики? а в каком виде ? отварные или шашлык из них ?

Ольга Тымченко

Медузы морские)..

Armen Avanesov

Кавказ и Средняя Азия - советую,а пробовал еще Италию,Испанию, Францию

Ольга Тымченко

спс

Влюбленный В Жизнь)))

Вес ваших союзных республик)) но самое вкусное азербайджанский кухня

Ольга Тымченко

А при чем тут 95 квартал..я вам верю..может и мне удастся перепробовать все кухни))

Влюбленный В Жизнь)))

Я вам желаю что ваше желание испонилось

Ольга Тымченко

Спасибо)

Влюбленный В Жизнь)))

Доброй ночи!

Ольга Тымченко

Всего доброго

Иван Петров

Кухню бери светлую, практичную, чтобы побольше полочек было

Crazy Snowman

японскую - рыба, соусы, китайскую, киприотскую - мезе рыбное

Ольга Тымченко

Спасибо

Crazy Snowman

не за что

Владимир Дружин

Свою. Жареных тараканов не ел, равно как улиток и лягушек.)

Андрей Будняев

Узбекская превосходит все,даже клеи и не пробовал.

Ольга Тымченко

может когда-то попробую...еще итальянскую советуют...с морепродуктами.

Улугбек

Никогда ничего никому не советуйте... Советчик!...