Da
Darina

Вы опоздали на поезд...подождёте следующий или будете догонять и на чём?...Спасибо за ответ.

Ответы
Константин

если он один во вселенной то придется догонять на крыльях ангела или искать в поле дико, Пегаса, приручать ветер, искать его в степи, либо подниматься на вершины снежных гор.. А коли обрету путь к гнездам грифона.., то и ветер уже не понадобиться.. ибо все небо будет моим.. А там и поезд станет виден из самого высокого высока..

Da
Darina

👍👍👍

Александр Чудинов

Однажды мы опоздали на поезд. И у нас не было денег на новые билеты. Поезд шёл из Москвы на Урал. Мы мчались на машине друга. Догнали во Владимире. Проводница не хотела нас пускать. Ибо уже взяла других людей на наши места. Ворчала: "Ехали бы уж до Урала"

Da
Darina

Вот какая..хотя не имела право на ваши места никого брать...

Александр Чудинов

Слава Богу, мы уехали на этом поезде.

Da
Darina

Отлично... что всё хорошо.

Михаил Зарипов

Было однажды. Приехал на Юбер-такси на Ярославский вокзал, а поезд Москва-Вологда уже ушел. Стимула выходить из такси не было. Я договорился с водителем, он меня довез до отеля в Вологде. Я приехал на 2 часа позже поезда, на который опоздал 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря какая цель поездки...если отдых,то наверное подожду следующего или рассмотрю удобные варианты попуток... А если по работе, например,на какое-то важное открытие/совещание/и тд,то думаю неслась бы как можно только)))

Михаил

Неслась бы впереди паравоза?🤣🤣🤣

Seduce Mi Mente ;)

Если так случилось то все зависит от ситуации.
Поезд метро я бы не стал догонять так себе идейка)
А вот Электричка то если такие станции где пока поезд отъедет можно будет пешком до другой станции дойти )

Ол
Олег

Раздумывая о догонять, надо понимать, где он примерно первую остановку будет делать.....реальнее на следующий сесть, кстати можно билет сдать, на это место в пути могут сесть другие люди)

Sergey Abramov

Смотря какой поезд и на сколько опоздал. Однажды пришлось догонять поезд на такси (хорошо, он вскоре делал первую очень короткую остановку).

Da
Darina

Тоже была ситуация, на такси догоняла))

Sergey Abramov

🙂

Михаил Леонидович

Было так. Опохдал на автобус. Он собирался тронуться, я со всей силы стукнул по окну, и крикнул "открывай дверь, ебаный"! Он открыл и я поехал.

Александр Колосов

Было один раз, на вокзале билет бесплатно дали, а ближайшую станцию предупредили. Там и вещи забрал, только, что милиция их досмотрела.

Ва
Варвара

смотря куда поезд, если электричка подожду следующий а если поезд на море то буду догонять, ишь чего удумал, без меня уехать загорать

Da
Darina

🤣ДА...

Михаил

Варя, по моему ты даже рельсы разберешь, что бы без тебя не уехал на море🤣

Ва
Варвара

я так редко бываю на море, что если потребуется, то буду разбирать, тут уж ничего не поделаешь😁

Михаил

👍🤣

Da
Darina

Молодец!!!

Владислав Матвеев

Стараюсь не опаздывать.Мой принцип-лучше пораньше и подождать,чем опаздывая бежать.Это очень просто!Просто раньше выходи из дома!

Da
Darina

Да конечно))

Владислав Матвеев

И всегда получается.

Константин Саратовцев

Я опаздывал только на самолет в Перми, не знал, что вылет по местному времени, а это на два часа раньше нашего, т.е. московскому

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну вообще я профессиональный логист, я много путей догнать поезд могу найти) а также и маршрутов, как приехать раньше поезда)

Da
Darina

Отлично.))

Валерий Чикало

....Догонять однозначно НЕ буду....
Хотя, у меня в жизни был уникальный случай : я сел на поезд, на который я опоздал на 45 минут....

Mrrr. Prettyсat

🤔 КакЪ говорил мне когда-то М.Жванецкий, "никогда не гонись за женщиной и электричкой, - подожди, подойдёт другая!"... 😉✌️💥

Влад Логин

Терпение не всегда улучшение ситуации, если есть малейшая возможность, догонять стоит, какими способами решать по месту

Da
Darina

Да так...

Влад Логин

Придёт еще ваш поезд)

Da
Darina

Конечно..я не сомневаюсь)

Влад Логин

Вот и ладушки, удачи вам))

Da
Darina

И вам всего хорошего.)

OK
Oleg Kuznecov

Уже было...))) Купил билет на самолёт (случайно, кто-то сдал) и прилетел в Ростов гораздо раньше, чем поезд пришёл.)))

Lady Winter 🇷🇺

Сдам билет и куплю новый, на следующий. Однажды у меня так и случилось. Хорошо что из Питера поезда часто ходят))

Зера Толеутаева

У меня был такой случай, таксисты уже ждут таких жертв как я, сразу в такси и на следующую станцию, успела🤣

Da
Darina

Да.. я тоже на такси догоняла.

🇷🇺Anna😊

Какая глупость, в таких случаях переоформляют билет на любой другой возможный, удобный для вас вариант.