ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Intel представил процессор, работающий на вине.Удивили у нас почти вся страна на нем работает!!)

Ответы
Наталия

Нет...Не на вине у нас страна работает. Вино россияне употребляют не так часто, чтобы можно было выдвыгать такое смелое утверждение. ..))) Давайте обратимся к статистическим данным и поглядим, сколько россияне употребляют вина...Мало.

Антонина Сорокина

(:"с врагами в бой вступил Пастух..Сбил одного,отбросил-двух, и пал..на землю вниз лицом..между Собакой и Купцом" /Маршак/ странаааа какая :)(:

Вера Карась

вчера с одним попробовала поговорить на тему,про заправку- бака а)м -так не так отреагировал,не хочу теперь на такие вопросы отвечать

Алена Юра

Сегодня ехала домой в машине по радио услышала, что каждый третий пьет и еще живет, а процессоры только одумались ))

Светлана

У нас вся страна на спирте работает. просто по-разному это называется - водка, мартини, коньяк - все из одной бочки

Olga Akst

Страна работает на дешевом портвейне и "вине" от которого одно название. Я думаю Intel более разборчив в этом плане)

Татьяна Андрюшина

по- моему, у нас никого ничем удивить нельзя, просто мы так устроены, иначе не выжить, да и слава Богу!

Елена Шумарова

Зря они так, ну что от пьяного человека ждать можно предположить. а вот пьяный комп может удивить.

Елена Озимова

ну мы-то по части новых технологий впереди планеты всей, только они ещё об этом не догадываются))

Евгений Стариков

Intel имел ввиду другое - процессор начинает работать, чувствуя себя виноватым...

Надежда Варкентина

Знаешь, с 2006 года не употребляю ни капли спиртного, даже кумыс не пью. И ЖИВА!

Вера Аверина

Вино, надеюсь, у них качественное? А то в магазине можно такую фигню купить.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не пробовал)

Юрий Калашников

ага у нас в деревне вообще без процессара работает комп и на самогонке 😄

Елёна

))).. некоторые и на водочке..)))) так скать, с большим октановым числом..))))

Ел
Елена)

мало выпить много не бывает ,бывает маленько многовато перепить .... 😄

Наталья Калашникова

У нас даже больше выбор горючего..Водочка,самогоночка.коньячок.......

Евгения Шаблова

Если оборудование будет работать на вине что же останется людям

Сергей Д

за исключением некоторых, работающих на водке или самогоне...

Noodle -Chan

да, а еще наша страна баяны постить любит) ну как вы, например

Эдуард Бочко

И не только процессор, но и все ,что ползает, плавает и летает