М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Опять уплыли от нас корабли, И чайки летают низко...Легко любить того кто вдали - И трудно того, кто близко... (?)

Ответы
Галина Ташманова

Того, кто вдали, любить невозможно, это пустое дело, мне для конкретной любви нужно, однако, конкретное тело, вот со вторым я согласна на сто, даже на двести процентов, любишь его и вот локоток, но укусить проблема, часто бывает у мужиков, что любит только тело, а мне нужна его Душа, а это трудное дело

М/

я же не тело люблю, а душу - это можно и вдали

Галина Ташманова

А мне нужно и то и другое и в равной степени

Светлана Носова (Попович)

в мечтах ты всегда любишь, поэтому когда человек на расстоянии-ты о нем мечтаешь и любишь...Когда он рядом ты любишь, но появляется куча проблем и мечты уходят те , что были..здесь уже реальность, а в реальности сложней все

Геннадий Голубев

Не то, чтобы трудно... просто обыденные ссоры заедают... Но когда ссоришься, все равно любишь. А вот кто вдали, можно говорить себе что любишь, но постепенно отвыкнуть.

Геннадий Голубев

Надеюсь

Александр Шарапов

любить, вобще легко, если нет, тогда это привычка, ответственность, симбиоз, гормон, собственное видиние того как должно быть.......

Раиса Нарежнева

да..странно, но так бывает - пока нет рядом -скучаешь, а когда вместе- что-то да не устраивает, раздражает:))

Юлия Пак

Конечно, нет бытовухи и мелких раздражителей как незакрытый тюбик зубной пасты...

Андрей Бобро

а чего трудного-протянул руку нащупал под одеялом и люби! хоть до утра!

Владимир Ковалёв

Хорошая рифма, хочется даже песню сочинить.

Александр Басараба

любовь не бывает однозначно лёгкой 😄

Alexander Hurgel

Какой писатель написал данное

Айман Имантаева

да странно, но иногда бывает.

Та
Танита

того кто вдали тоже трудно

Юрий Ванин

это всё луна виноватая

Наргиз Рустамова

любить вообще трудно)

Любовь Зотова

иногда так и бывает

Идальго

очень не просто!!!

Дима

Мария Подалевич

М/

я с ней немного знакома..... а зачем мне флиртовать?)))))))

Дима

Это я к Вашему "Нику" "прицепился"

М/

мне флиртовать не разрешают

Татьяна

Надо кто близко

Вера Швецова

Кажется так!!

Ол
Оля

красиво 🌹