Абдуллах

красивая девушка в аптеке работает она мне понравился!посоветуйте как с нее познакомится?

Ответы
Тамара Коваль

попросите у нее какие-нибудь лекарства для боли в сердце. она вам будет предлагать... расспрашивайте как они будут помогать... а потом скажите, что при общении с ней боль уходит и попросите ее встретиться... иначе боль ваша никогда не пройдет. И все это с милой улыбкой. Может быть она откажет... зайдите второй раз и опять от сердца... и опять болит сердце... И скажите ей, что оно болит потому что ее нет рядом...

Абдуллах

ооо спасибоооо за совет

Тамара Коваль

Удачи!

Абдуллах

спасибо 😉

Тамара Коваль

Потом расскажите 😉

Света

притвориться больным...зайти в эту аптеку...пораспрашивать о лекарствах..спросить как зовут...сделать комплимент..уйти...и так несколько раз...потом попросить номер телефона..позвонить через два дня и пригласить на свидание...

Абдуллах

о это можно а можно еще вопросик а почему звонить через 2дня?

Света

чтобы ждала звонка...и думала, почему не звонит..

Абдуллах

😄 вот вы круто))))))

Света

чё...нормально..))

Абдуллах

я даже не думал такого

Света

всему вас учить надо!..)))

Абдуллах

согласен

Виктор Моржаков

Приди в аптеку там должны стоять скамейки и выбери момент когда не кого не будет.Падай на скамейку и кричи что тебе плохо она подойдёт и тогда скажи что ты в неё влюблён .Ну а дальше сам гляди.Действуй

Абдуллах

оооо как))))надо

Виктор Моржаков

Дерзай и не чего не бойся . Лучше жалеть о том что сделал .Чем сожалеть о том что ты мог но не сделал.

Абдуллах

у вас тоже?

Нина Веселова

Ходите и больше покупайте медикаментов. Вообще-то нет, подумает, что больной.Лучше покупайте витамины, гематоген, косметику.....

Абдуллах

да это что означает?

Нина Веселова

Ничего не обозначает, просто для общения. И улыбайтесь, улыбайтесь.... конечно, не слишком, а то подумает, что дурачок.

Абдуллах

о спасибо вам за совет

Нина Веселова

Дерзайте, юноша!

Маакс Макс

пришол купил виагру у нее и сказал детка давай сходим куда нибуть погулять )))) 😝 вот так забава будет )

Абдуллах

да так можно спасибо я подумаю

Маакс Макс

))

Айсель Волобуева

притвориться больным...зайти в эту аптеку,купите таблетки для сердца
ну и че вы маленький чтоль, там ориентируйтесь

Абдуллах

да уже,я не нападаю если нет конкретно трофей вот поэтому жду

Абдуллах

и 1 раз спрашиваю больше не вернусь

Абдуллах

1 раза спрашиваю

Катерина Жикина

почаще заходите,узнайте не замужем ли и подойти напрямую но не напугайте её,а так из далека как нибудь начните

Абдуллах

оо я даже об этом не думал

Катерина Жикина

надо все варианты проверить,продумать

Абдуллах

о да вы права

Абдуллах

есть,но мало

Лунный Свет

Купите ящик презервативов и ящик слабительного в этой аптеке. Вот эта девушка и заинтересуется... )

Абдуллах

думайте?

Лунный Свет

Точно! Зависнет конкретно! )))

Абдуллах

не знаю факт?

Лунный Свет

Да что вы раздумываете? Бегите, покупайте - заодно проверите... )))

Абдуллах

ну не удобно конечно посмотрим может еще варианты будит спасибоооо

Сергей Шевцов

Закажите презики гигантского размеру - вызовете интерес, а там и тема для разговора может найтись.

Абдуллах

ок спасибо

Татьяна Верецкая

может быть напрямую с букетом цветов девушка вы мне нравитесь можно с вами познакомится

Абдуллах

так нормально?

Татьяна Черных

Заходите почаще, интересуйтесь товаром, спрашивайте. Она все поймёт, ей будет приятно

Абдуллах

понятно спасибоо

Светлана Войцеховская

Скажите ей: "Мне угольные таблетки и два беляша!" И требуйте,требуйте....

Абдуллах

ооо

Юлия Пак

Купите упаковку презервативов и попросите помочь протестировать.

Абдуллах

не удобно

Юлия Пак

Тогда купите билеты в кино и пригласите.

Абдуллах

вот это другой дела

МАРИЯ ГОНЦА

Завести разговор о новых,полезных,витаминах. А там....и видно будет!

Наташа Кожевникова

больше комплиментов говорите и постепенно позовите на свидание

Абдуллах

оооо да это легко но мы еще не знакома как думайте она принимают?

Абдуллах

о тогда надо попробовать

Наташа Кожевникова

верьте в себя у вас все получится.я знаю

Абдуллах

спасибо посмотрим получается получается если нет нет

Ирина Миронова

Скажите: девушка, Вы очень красивая, можно с Вами познакомиться?

Абдуллах

ок больше варианты нету?

Ирина Миронова

Закажите букет цветов с курьером и вложите открытку, где будет написано: жду в 20.00 в ресторане...., за таким-то столиком, придет - значит в поиске и дальше все в Ваших руках, нет - значит у нее уже кто-то есть; как такой вариант?

Абдуллах

оооооо да это отлично вариант спасибо вам огромное

Valeria Cojuhari

пригласи на свидание а если откажится значет у нее есть парень

Абдуллах

и?

Valeria Cojuhari

да пригласи ее и все

Абдуллах

постараюсь сказать

Valeria Cojuhari

о умныи человек

Абдуллах

почему?

Шынар Карабаева

спросить есть ли какое средство от любви ...а дальше уже сами

Абдуллах

оооо хорошо вариант

Абдуллах

оооо хорошо вариант

Шынар Карабаева

ну вот ...рада помочь)) 😉

Абдуллах

спасибо

Елена

спросите, что она делает вечером и можно ли ее проводить

Абдуллах

ок спасибо за совет

Елена

пожалуйста

Кеша Макаров

купи у неё призики и попроси показать как пользоваться)

Абдуллах

да нет

Кеша Макаров

тогда скажи на прямую) можно с вами познакомится вы мне очень понравились)

Абдуллах

да это можно,спасибо вам за совет

Кеша Макаров

не за что)