Co
Cofy

С точки зрения биологии, если что нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола

Ответы
Андрей Дегтярёв

Да лаадно...Первым вампиром был мужик.Или с точки зрения биологии данная реплика неэтична,потому как с точки зрения биологии граф,как некросубъект,для данной науки не существует?)Кстати,Ваше Величество,мы наслышаны о Ваших подвигах в прошлой жизни и приветствуем Вас как воина, героя и зерцало рыцарства.

Андрей Дегтярёв

Да лаадно...Первый вампир был мужик...Или с точки зрения биологии разговор в данном случае неэтичен,ибо как биологический субъект граф вроде как и не существует?))) Кстати,Ваше Величество,мы наслышаны о Ваших подвигах в прошлой жизни и приветствуем отважного героя и зерцало рыцарства...

Айгуль Вафина

Не всегда, лично меня кусают в основном комар.А с точки зрения филологии, комар мужского пола, а самец или самка, это же не научно доказанный факт

Diamond Boy

Скрее нет... помните фильм с человеком пауком????? Так он же после укуса оставался же таким же!!! То есть еси укусил паук (ЖЕн) а он по прежнему (ЖЕн)

Джульетта Кургузова

Мужская биология кусает чаще больнее... женщины это знают но женщины избавляются от этой био а мужчины от страха так и живут кусачие..

Вячеслав Рассыпаев

Да я понимаю, что ни зависть, ни ревность по 2-му склонению в русском зыке никогда не проходили! А уж вендетта - тем паче...

Антонина Стишенко

Ну-да, ну-да, такие уж самцы безобидные, безропотные...Как не согласиться, если и "биология" - женского рода..

Элеонора Лазарева

Не знаю, как насчет пола, сплю же я на кровати, а вот род ейный нам до фени, когда эта ТВАРЬ кусается!(((((((((

Lоra.s

с точки зрения биологии, что-нибудь кусать не может. Ну а если кто то и кусает, не факт что это самка! ))))

Наталья Исупова

это просто женская черта поведения,- укусить, исцарапать, вцепиться в волосы и многое другое

Шаша Мыша

а, если не кусает, а кровь потихоньку сосет? и без этого не может? и если это ОНО еще и любишь?

Мартень Лаускис

я Горыныч, за тебя переживаю, то нечто на загривке у тебя сидит, то еще и кусается, зараза

Тамилла Ахмедова

А с точки зрения психологии, если Вас что-то бесит, оно, скорей всего, мужского рода.

Гордая

Абсолютно верно ! Это выдержка из Вашего научного трактата ? К "8 марта" готовитесь ?

Ким Каневский

Укус - истерическая локомоция, проявление. слабости. Слабый пол - что возьмёшь...

Konstantin Stepanov

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая
женщина думает о них еще хуже

Mo
Mojdodyr

Не всегда женского, но выраженьеце оно конечно женского рода типо- вот сЦука=)

Татьяна Васильева

Ну что я могу сказать - будете по соседству, заходите, так уж и быть - укушу!

Lubua Plugach

С точки зрения биологии если что то не нравится так это мужскому полу))

Сергей Портнов

Если комар, то да, а бабу тяпнуть меня я и не прошу...пол-меня оттяпает 😄