Оксана Варганова

Жизнь - она как зебра...полоса белая, полоса черная...а у вас также??

Ответы
Абдуллах Ат-Талгари

- Ватсон, где же ваша красивая трость с золотым набалдашником?
- Вот она, у меня в руке.
- Но она же без набалдашника!
- Увы, Холмс, трость была слишком длинной. Пришлось её обрезать.
- Дорогой Ватсон, но зачем же вы обрезали трость сверху, а не снизу?
- А зачем было обрезать её снизу?! Снизу она мне не мешала!

Инна Кривоносова

у всех так. одно обнадёживает и утешает - после черной стопудово белая наступает...хооотяяя......после черной и серенькая покажется белоснежной...

Оксана Варганова

но у серого - 50 оттенков))

Олюська Ольчик

🤗 А моя полоса уже до жопки добралась!!! Выход есть всегда ... А для меня это пока только вход...😂 Люди! хелп!!!

Константин Никитин

нет. Это восприятие и желание видеть то, что хочешь и что оправдывает твою глупость, или слабость или лень и тд

Оксана Варганова

ну возможно...

Константин Никитин

а так везде почти

Николай Николай

Сейчас такие времена: думаешь что чёрная полоса, проходит время и понимаешь что та была белая полоса)))

Эдуард Гараев

нет. я на шахматной доске. и какая клетка у меня будет, чёрная или белая, зависит от моего хода.

Оксана Варганова

понятно...

Эдуард Гараев

а вы откуда?

Оксана Варганова

Тверская обл

Эдуард Гараев

ясно.

Ирина Кипря

так же, просто на черных не зацикливаюсь. живу по принципу- все пройдет, пройдет и это

Оксана Варганова

согласна))

Сергей Еленин

Ага))) полоска белого, полоска черного....полоски, полоски..... а в конце все равно - жопа

Сергей Еленин

Извините, но что здесь пошлого? То что называю вещи своими именами?

Оксана Варганова

но не так же... 😕

Сергей Еленин

Ладно. )))) Ваши варианты?

Оксана Варганова

взади-хвост!!

Сергей Еленин

Не спорю))) Хвост тоже есть))) Но хвост не отменяет наличия жопы

Андрей Крамер

да как зебра,ни везет, ни везет, ни везет а потом как ни повезет а так все хорошо.

Адский Кот Бегемот (Александер)

у всех жизнь как зебра - полоса чёрная, полоса белая. А у меня - пантера ебанутая

Оксана Варганова

хитрая?

Оксана Варганова

ничего, потом полиняет к зиме и будет белая)))

Игорь Козлов

хоть Я и белый - РУССКИЙ - но полоса на всей планете одна черная = тупость рулит

Оксана Варганова

и не правда!!

Игорь Козлов

согласен = не правда = зато ИСТИНА!!!

Оксана Варганова

в чём?

Игорь Козлов

поговорка есть-" по гляди на себя со стороны" - и это только начало = подними "видеокамеру" над планетой= планета чернеет от чёрных мыслей тупорогих тварей "божьих" = и естественно от таких мыслей и дела тоже чёрные и тупые!!!

Светлана Саутина

также но что то этот год пере сторался с чёрными что то они длинней чем белые

Ал
Александр

Хрень, жизнь это шахматная доска, твой выбор, либо на черное, либо на белое!!!!

Оксана Варганова

ну тоже неплохое сравнение..

Ал
Александр

Но зеброй мы сами себя больше успокаиваем, в надежде на лучшее, а ведь все в наших руках....

Владимир Зайцев

Да да да только почему-то сейчас и уже 6 месяцев цвет не меняется все черный

Алексей Рябков

Полоса белая, полоса чёрная, белая, чёрная, белая, чёрная,....., а потом попа!

Оксана Варганова

нет!! потом - хвост!!

Алексей Рябков

Хвост позже 🙂

Сергей Говорин

Да у всех так же, как у зебры)) белая, черная, белая, черная... а в конце жопа)

Оксана Варганова

неееет же))) потом - хвост!!!

А(
Анатолий (Гродно Рб)

бывает заедает.... и черная...черная..черная..черная...черная........................

Оксана Варганова

...а впереди, впереди просвет!!!

А(
Анатолий (Гродно Рб)

иногда слвсем не видно..со всех сторон все рушится.... привык даже... к проблемам бесконечным...

Оксана Варганова

ну зачем же так?? скоро новый год! пусть в новом году будут перемены только в лучшую сторону!

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Простите... не люблю Новый год.... напоминание о сроке жизни... календаре... и кругообороте дней... белок в колесе этой жизни (

Оксана Варганова

ну что ж...вам виднее))) в любом случае-удачи и терпения тогда!!

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Спасибо, ценю мудрость в женщине, и житейскую доброту ..)!

Оксана Варганова

да не за что))) 😄

Hикoлaй Григoрьeв

да уж-как понять тебя жизнь бедняжечка то ли зебра ты то ль тельняшечка

Оксана Варганова

вот как...стихами заговорили! 😄

Hикoлaй Григoрьeв

да эт из песни

Оксана Варганова

я поняла))

Вл
Владимир

она у всех так)) иначе, наша жизнь была бы скучная и однообразная)))

Владимир Масяйкин

Полоса белая, полоса чёрная, полоса белая. полоса чёрная... и жопа.

Оксана Варганова

потом - хвост!

Владимир Масяйкин

Жизнь - она как зебра... То укусит, то лягнёт! 🙂

Оксана Варганова

ну что ж...бывает и так..