Intrigue Of Modesty)))

😊 Здравствуйте ! я работаю на фабрике по производству мороженого!)) у кого ещё интересная работа!? ☺️

Ответы · страница 3
Юрий Вальков

классно))) Электромонтажник в компании по установке и подключению базовых станций сотовой сети

Homo Pongo

У меня интересная работа - информацию собирать. Спасибо, Наталья за Ваш вопрос. 😜

Полет Над Парыжем

А я фантазер-конструктор))) Как что не сделаю, то получается какая-то фантастическая хреновина))

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте ,прикольно )))))))))

Полет Над Парыжем

Здравствуй Наталья, если нужно будет что фантастического - обращайся))

Bayram Rustemov

У меня я продаю женские бьле трусы лифчики нужно сам одену тебя даже размер могу сказат хочешь?

Bayram Rustemov

Это как понять сказать ли раз

★M
★Morskaya★

Я знаю одного человека,он на своем месте,работа окрыляет и вдохновляет его и есть куда расти)

Вадим

У меня.я работаю на ютубе:Приглашаем участвовать в розыгрыше приза :

Вадим

Да тут нет риска.вы де ничего не теряете:) мы с женой будем рады вас видеть..думаю лайк и репост поставить сможете:) ну и подписку тоже

Вадим

Нам будет приятно видеть вас на канале и в группе! До встречи

Гильдия Распиздяев

Везёт же )бесплатное мороженое и много)хех ,а у меня бесплатный бензин на нефтебазе работаю)

Егор Шухтин

У людей работающих в сфере туризма проверяющих качество обслуживания зарабежных отелей))))

Максим Гриньков

Здравствуйте а я сейчас вообще остался без работы из за кризиса вот и найти ни чего не могу.

Intrigue Of Modesty)))

ну да везде сокращенире !(((

Слепотаневнимания

Класс, каждый день Вы делаете тысячи людей счастливыми от процесса поедания мороженного)

Сергей Черных

А я работаю в связи как связь есть все молчат как её нет все вспоминают..(не добрым словом).

~Кузькина Мать~

Только что навернула полкило пломбира на сливочках, ни слова о мореженке! Подташнивает.))

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте ))) ая его вообще не ем не могу !)))

~Кузькина Мать~

Вот и я сейчас не могу его даже видеть.))) Мутит.)))

~Кузькина Мать~

С новым годом.) С прошлого года мороженку не ела. нафига сейчас поела?))))

~Кузькина Мать~

Ой, хотелось, теперь долго не захочется.)))))

Алдияр Алибеков

а мой знакомый на фабрике туалетной бумаги. познакомить Вас? интересный получится союз)))

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте нет не нужно !)

Ѻлегъ

а я работаю на заводе по производству строительных металлоконструкций 😜

Intrigue Of Modesty)))

да не вкусно 😄 😄 😄 наверно итерестно для тебя)))

Ѻлегъ

да, интересно. а главное полезно, для Родины

Intrigue Of Modesty)))

ну да строительство в нашей стране процветает !

Ѻлегъ

дай бог, что бы процветало и впредь

Intrigue Of Modesty)))

я думаю что эта промышленность не пропадет!!!

Роман Лила

а я агроном у меня вообще очень интересная работа ,все время что то новое и интересное

Роман Лила

о да и спать по три четыре часа в сутки и многое другое ,а и ноу хау встречается тоже вот тогда круто

Игорь !!!

Я работаю дегустатором мороженого. Так что Натали,вы уж там старайтесь пожалуйста)));-)

Intrigue Of Modesty)))

хорошо будем стараца))))!!!

Галина Гаевая

Я делала лекарства,варила сметану и ряженку а во мороженое нет возьмете на работу?😉

Галина Ясная

Я работаю шеф поваром в заводской большой столовой.Вкусными обедами радую заводчан.

Intrigue Of Modesty)))

Вы большая молодец!!! Ведь приготовить в кусно не каждый стараеца у нас много поваров поменялось но есть одна женцина она готовит очень хорошо)))

Галина Ясная

Получается из опыта.......что хорошо многим,одному поперек горла может быть.......думаю из зависти,что сам так не сделает.

Галина Ясная

пусть наступающий год порадует хорошими событиями.Сбудутся самые смелы мечты и желания.

Intrigue Of Modesty)))

Спасибо вам за хорошие пожелания побольше бы добрых людей!!!)) вас тоже с наступающим желаю вам здоровья новых исполнительных идей )))

Галина Ясная

Благодарю вас!!!!!! 🌹

Denis Denisovich

моя по сравнению с Вашей - фигня полная!!! ЦЕЛАЯ ФАБРИКА МОРОЖЕНОГО!!!!!! так не бывает!!!

Дмитрий Ячанов

Кто-то работает на фабрике по производству фалоимитаторов - вот у них "хуевая" работа