Intrigue Of Modesty)))

😊 Здравствуйте ! я работаю на фабрике по производству мороженого!)) у кого ещё интересная работа!? ☺️

Ответы · страница 4
Шерзод Кахрамонович

Привет!!! Можете мне помоч для приготовления вкусная морожняя на домашному условию

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте ! увы я его не произвожу у меня специальность другая )))

Шерзод Кахрамонович

Как найти рецепт? По русски мало слов знаю 🙂

Intrigue Of Modesty)))

рецепт мороженого в домашних условиях , так и забей в поисковике ))))))

Вячеслав Немичев

наверно недавно работаешь ,после пары троийки недель она надоесть как и мороженое

Вячеслав Немичев

вот по этому и интересно, я на проксиме работал за 2 недели надоела ))))

Intrigue Of Modesty)))

потому что не хочу уже его совсем )))очень очень редко )))

Davronbek Abdullayev

Я целый день смотрю новые фильмы и за это мне платят.)) Потому что я анонсироваю их.

Intrigue Of Modesty)))

куруто завидую по белому))))))))

Те
Тейка

Я работала на фабрике по производству вина ...там было очень интересно.скажу я вам

Intrigue Of Modesty)))

Несомненно ))) я бы хотела там побывать посмотреть послушать технологию)))

Те
Тейка

На долго там задерживаться нельзя.как и в кондитерской))))

Жанар Жумабаева Астана

Супер! Вы видите результат своей работы! И знаете, что это приносит радость людям!

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте ,) это верно )) причем моя часть что у меня оно проходит преображение в упаковку )))

Эмин Мамедли

Я люблю мороженое. Но работать у вас не буду. Я люблю экстрим. И люблю свою работу

Intrigue Of Modesty)))

не не у меня есть парень)))

Эмин Мамедли

Вот хитрожопый а. Шустрый. Опередил. Ну тогда поздравляю вас с НГ! ))

Intrigue Of Modesty)))

спасибо ))))))))) тя тоже))))))

Эмин Мамедли

До свадьбы никаких мороженых ! 😡

Intrigue Of Modesty)))

все просто замечательно)))))))!!!!!!!!!!!

Василий Розанов

А я на секретном заводе, только тссс!!! Выпускаем кастрюли с оптическим прицелом.

Intrigue Of Modesty)))

😄 так уже хочу такую )))):D

Crazy Snowman

А моя профессия проистекает от лени человеческой и способствует прогрессу 😄

Crazy Snowman

Нет )) Автоматизация производства ))

Владислав Дудченко

А я работаю на фабрике по производству работников, для производства мороженого

Рама Третий

а йа кодер, сисадмин и вэбдизайнер в одном лице) лучшевше не придумаеш по моему)

Александр

работаю в строительной компании инженер производственно технического отдела

Рустам Алиев

Здравствуй Наталья красотка! с наступающим 8 марта!!! их много у каждого своя...

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте ! спасибочки !)) то что у каждого свая солидарна !))

Михаил Удовиченко

Я работал наладчиком швейного оборудования в учебном заведении , умею шить .)

Михаил Удовиченко

На ручных или на ножных бытовых машинках.)

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте ! ножная ! и авто !

Intrigue Of Modesty)))

Ни чего а так было костюм шила себе и так вещи, сейчас даже машинки нет да и желания!)

Михаил Удовиченко

Понятно, тогда всего хорошего.)

Intrigue Of Modesty)))

Спасибо, вам тоже всего хорошего)

Коралл - Маржана Звездочка

У меня переводчик и бухгалтер + экономисит + скоро официант в свободное время

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте ни чего себе ))

Коралл - Маржана Звездочка

если есть желаение можно ко всему успеть

Aleksandr Pushkin

выпускаем домино...сегодня пусто- шесть будем выпускать..завтра пусто - пусто

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте не плохой досуг )))

Конь В Пальто

Совмещаю ветеринарную гинекологию и акушерство с промышленным альпинизмом

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте , ну ни чего себе 😺😳

Макс

я рядом с складом живу от апилки делаем мебель апилки безплатно дают слабо)))

Михаил Ключников

еще не плохо становится от вида мороженого,тоже только орешки выбираешь?))))

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуй ) я его почти не ем ))) а орешки это да тоскаем в карман по тихой и потом цех брундуков ходит)))

Михаил Ключников

в свое время тоже поработал на мороженной фабрике,вкусное делали йогуртовое мороженное

Intrigue Of Modesty)))

У нас устьтакое в наличии)))

Михаил Ключников

ну удачи коллега))))главное не переедай его,я год потом не мог на мороженное смотреть,да и сейчас без особого энтузиазма ем его))))

Intrigue Of Modesty)))

Я за 3 года напробывалась теперь особого желания нет ))))))

Intrigue Of Modesty)))

А друзья прям фонотеют есле в гостях все уже понятно мороженку срочно надо дать))) у меня нет к нему особого фонатизма ! ))) но попробывала в кафе жареное мороженое впечатлило 🙂

Алина Альдишева

Я хочу к вам на работу😍😍😍😍😂!! Мороженко😍😍

D*
Daulet ********

Вы моя волшебница) Вы везет в голубом вертолете, мне в подарок 500 эскимо???))))

D*
Daulet ********

Пожалуйста, договор о поставке, гарантийное письмо, накладные))

Intrigue Of Modesty)))

и еще личную печать и роспись и соправодителя груза !))))

D*
Daulet ********

Укажите сроки, очень нужно))Командирской почтой))