Леди Иск

Сижу в Спрашке,никого не трогаю, а тут бац -Бред Пит из Казахстана дружбу предлагает..Кем только тут люди не представляются?

Ответы · страница 2
Nikolay Potashov

говорили что он сбежал от Джоли, но я не думал что так далеко))

Nikolay Potashov

ну конечно после рассола, когда ачухуются.... Как в анекдоте. Просыпается молодой человек после крупной папойки. ничего не помнит. напрягает память .-"как вспомнить, как вспомнить", потом неожиданно вспоминает, с ужасом хватается за голову- "как забыть, как забыть"))

Леди Иск

Ой..вот оно)))) После хорошего корпоратива фотки прячешь в самых далеких папках и шифруешь, шифруешь.

Nikolay Potashov

вот, так Вы наш человек,.. а то "подозрительно"..)))

Леди Иск

Ну,я это..того..марку выдерживала)

Nikolay Potashov

ну и как марка вина понравилась)))

Алекс Венцель

Напишите ему: Я не против, но как вы себе это представляете?

Алекс Венцель

Вспомнил только потому, что зашёл разговор об этом...

Леди Иск

Да и я не всерьез. Если женщина сама предложила,значит должна быть готова и к такой реакции.

Алекс Венцель

Помнится она даже снимок мне скинула на почту себя полуголой, а никак не отреагировал...))))))

Леди Иск

Мне кажется, это непорядочно,рассказывать про это. Это вас в первую очередь компромментирует.

Алекс Венцель

Это было-бы так, если-бы я назвал вам имя и фамилию, но я никогда этого не сделаю...

Анатолий Мюллер

И у меня здесь появился двойник-однофамилец. Просто Мюллер

Леди Иск

Может, и правда фамилия такая..А то плагиат какой-то)

Леди Иск

Да внимания не обращайте. Вы у нас один такой)

Фило Софочка

хорошо хоть ник живого человека ,а мог и почивший написать

Marat Abishev

Анджелина Джоли тоже блуждает, ведь оба свободны теперь ))

Marat Abishev

Да в интернете, можно кого угодно и как угодно описать. А так оно на самом деле или нет.

Леди Иск

Тогда примерно так..Хотя это тоже просто сплетни получаются.Из интернета.

Леди Иск

Я знаю, что на развод она приволокла бывших подружек Пита и заставляла гадости про него говорить. А они,умницы,молчали.

Marat Abishev

Так это его подружки а не ее, естественно что им надо было сказать, тем более вмешиваться в семейную драмму.

Леди Иск

Короче, фиг с ними , со всеми..

Camal Haciyev

Смотря на ваш профиль наверное подумал что вы леди Гага

Леди Иск

Гага ходит в наряде из свежего мяса..А у меня все настолько прилично)

Camal Haciyev

Тогда точно этот якобы Бред Пит что то напутал

John Simon

да уж, бывает и такое))) а может после развода переехал))))

John Simon

их звезд не поймешь, то они с Камбоджи детей усыновляют, то в Казахстан переезжают)))

Усатый Полосатый Волосатый

а ведь мог быть и Джастин Тимберлейк из Каракалпакии?)))

Леди Иск

Про рис первый раз слышу.Даже намекать не буду, сама дома попробую сварить с рисом. Хотя дома это вовсе не уха, а просто рыбный суп.

Усатый Полосатый Волосатый

)))) не знаю; в жизни без риса уху не ел; всегда горсть с собой если еду на природу где планируется рыба.

Леди Иск

Тогда б я сказала "кого еще я незнаю?", а это , согласись, прозвучало бы очень недвусмысленно)

Леди Иск

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот так хитрющие выглядят))

Ра
Разгильдяй

Дружите! Казахские Бред Питы, это эксклюзив! Радуйтесь!

Леди Иск

Зато себе счастье устрою.На премию намекну.

Ра
Разгильдяй

Дерзайте! Мешать грех! Только желание загадайте!

Ра
Разгильдяй

Не жмодьтесь! Начните с малого!

Леди Иск

Начну с большого.Мне так лучше)

Ра
Разгильдяй

Я, за вам буду кулак держать!

Стас Васильев

вот из казахстана с джол бы пообщался, а из америки........

Леди Иск

Ищите..Найдете..Кого тут только нет.

Стас Васильев

у меня дома есть всё. Тут есть пустая трата времени.

Стас Васильев

ага...

Камаш Тулебеков

У нас своих красавиц хватает ,лашара на икс позарился.

Аs К.

Брэд Пит же сейчас в Казахстане.приехал на праздники

Мэверик

та и не говори!!!!! тока-ТУТЕНХАМОНА еще не было.....)))))))

Леди Иск

Покопаться внимательнее, так поди и найдется..Нефертити я точно встречала.

Мэверик

опа.....так эт-древность!!!!!!

Леди Иск

Она никогда не выйдет из тренда.Та еще женщина была.

Мэверик

ммммммммм.....я чет читал шо она-простит.....ой.....ветренной женщиной была?..

Леди Иск

Но мужчины ее были не просты..Тем и прославилась.

Елена Барышева

А чем Бред Пит из Казахстана хуже Леди Икс из России?

Иван Игнатович

Молодец Лена!!!!😘🌹🌹🌹✊

Леди Иск

Совершенно верно.Ничем.Много тут всяких Королев,Принцесс,Леди..Вам, Лена Барышева,хорошо стало?

Елена Барышева

А кто сказал что было плохо?!

Леди Иск

Вот так и дальше будьте.Всех вам благ.

Дмитрий Gooner

😆😆😆😆 у нас питы на каждом шагу)))

Леди Иск

И Леди всякие..Всех навалом)

Парфирий Пупкин

Македонского Наполеона Адольфовича не желаете ?

Леди Иск

Ну уж от такого я не смогу отказаться. Это ж сколько амбиций)

Парфирий Пупкин

Жозефина Клеопатровна, мчусь во весь опор)))

Леди Иск

Далеко мчаться не придется.Палата №6 ждет.Там все и встретимся.

Леди Иск

Наполеоны и Жозефины там обычно обитают.

Gia Garsevanishvili

Ну и как же представится...чтобы Иксе понравится

Леди Иск

Да какая разница,хоть горшком из печки. Суть не в этом.

Леди Иск

В общении. Либо цепляет, либо нет.

Gia Garsevanishvili

и как пообщатся так что бы тебя зацепило. что тебя цепляет какой сти общения?

Леди Иск

Нет стиля.Просто это либо есть,либо нет.

Gia Garsevanishvili

аесли по особенному с перчинкой оригинальности немного маняще

Леди Иск

Маняще...Но особых изысков не надо. В простоте своя прелесть.

Gia Garsevanishvili

особый изыск это когда ...немного горячего в рот кофе чай грог..и немного фантазии

Александр Шевчук

А в друг он гражданство и в самом деле сменил?)))))

Леди Иск

Точно.И мне пишет.Жаль не успела.

Товарищ Сухов

вот именно.. аткуда только берутся всякие иксы..

Товарищ Сухов

то-то же ))))))))

Руслан Оздоев

А некоторые вообще безымянные))Иксы например)