Леди Иск

Сижу в Спрашке,никого не трогаю, а тут бац -Бред Пит из Казахстана дружбу предлагает..Кем только тут люди не представляются?

Ответы · страница 4
Androider(Андрей)

Он поди ещё думает что на фото Вы...

Леди Иск

Добрый вечер, Андрей) Вы жаворонок?Или я опять не по существу?

Леди Иск

Я -сова) Классическая. Вообще бы ночью жила.

Androider(Андрей)

Вот и я.Только где работу такую найти, чтобы с 10 хотябы 🙂

Леди Иск

С работой теперь вообще сложно. И в итоге работаешь не там, где хочется, а там, где платят. Сначала работаешь на деньги, а потом деньги на лекарства из-за нервов от нелюбимой работы.

Androider(Андрей)

На ум приходит уже старый прикол: фото Медведева с Путиным и надпись: Мы стали жить лучше! А ниже: Мы рады за вас.подпись - Народ.

Майя Петрова

Повеселили... Из Казахстана, круто!

Аркадий Бахчевников

Фантазия богатая. И мы все разные.

Аркадий Бахчевников

Ну наглости хватает.

Табуретыч

А вдруг настоящий,переехал?😆

Влад Малкин

Ну да.. И Чаки Норрисы попадаются

Влад Малкин

Я тоже. Кошки, лемуры и прочая фигня

Леди Иск

Обычно этим мужчины грешат. Почему то здесь.

Elchin Kuliyev

ну вы тоже не Марфа Васильевна...

Леди Иск

Ждала,ждала когда мне такое уже наконец-то скажут) Дождалась.

Elchin Kuliyev

мне можно же.?

Elchin Kuliyev

Спасибо. Вы настоящй друг

Elchin Kuliyev

уже

Elchin Kuliyev

кому?

Elchin Kuliyev

Я рад)

:T
:Thinking:

😆😆😆 Бывает привет)

Леди Иск

Капризная, чувствительная Рыбка под маской.И своенравная Лошадка.То ещё сочетание. Вообще непробиваемо.Только время, только поступки, только реальные доказательства.А все эти твои попыхи..это путь к себе.Для меня было показателем отношение твоё к ребёнку этой женщины.Это много значило.Если ты не лукавил.А ты не лукавил.

:T
:Thinking:

Ну как бы ребенок часть ее и самое главное для нее , а я ее любил . а когда любишь - любишь всю целиком. к себе пут ь сейчас ищу... Я скам после нее запутался что хочу... Она еще больше внесла несовместимостей в мои желания. Когда я и так часто думал и мечтал о не совместимом, противоречивом...

Леди Иск

Прямо вот бесишь меня.Что в твоей башке происходит?Любил - отпустил,путь к себе ищу,запутался.Мечтал - получи..Что хорошего в этом?
Ведь всё просто, твой человек и объяснять ничего не надо, он родной,он тёплый.Вот и всё.

:T
:Thinking:

та сам иногда не знаю что в голове) точнее там много всего) иногда через чур) Любил - отпустил, она не любила - ну во всяком случае я на тепло свое устал в ответ только холод получать за пол года. поэтому не стал ее тормозить и ет даже говорить на тему ее выбора улететь.

:T
:Thinking:

ну да) А еще вещи помог собрать и отправить... тут чет пришла в голову идея ... Может я ее чем -то пугал, хотя с ней из-за ее прошлого пытался быть максимально аккуратным... та не ... Просто не любила и все) нужен был) не мог я думаю ее пугать) так мне девушки которые нравились обычно легко доверялись. и со мной даже многое делали чего боялись до меня. Ну было пару раз то мне девчонки говорили что бояться меня.... ну это очень давно было Одну своей прямотой в отношении ее( выпивший выдал что отношений не хочу - но так бы с удовольствием ее .................). она сказала потом что меня боится. Вторая что когда бесились (нам по лет 20 было) - она попросила отпустить , потмоу что я ее пугаю... и если парень который дом стоит к ней когда пристает она понимает что он лошара и ей смешно. то когда я типа в шутку пиставал - она испугалась и сказала что у меня был взгляд страшный и руки как у маньяка , которых она испугалась и ей показалось что я реально могу в легкую ей чет поломать или сделать все что хочу с ней. Эта особенно в начале тоже прям как жертва маньяка выглядела забившись в угол дивана от меня... Но потом привыкла видимо поняла что я любимой против воли не чего не сделаю.. Ну короче хер с ним) Не нужн оискать черную кошку в темной комнате , тем более когда ее там нет. Я ей просто нужен был , и она меня не любил... ) ладно сладких снов , уже скоро утро) спасть пора)

Crazy Snowman

Он нёс Бред и был сильно Пит 😉

Леди Иск

Славный мужчина.Слегка поддатый, в меру гламурный.

Crazy Snowman

Оу)) И сразу понеслось??

Леди Иск

Не успела.Анжелина какая то перехватила.

Crazy Snowman

👍 😆 🤣🤘

Ведающий.

Вот везухааа!) подвезло же вам.

Леди Иск

Сама не верю .Счастье привалило..Но..увы))

Леди Иск

Дак ведь этож , понимаете ли, сам Бред)) Увели в два счета))

Ведающий.

И так не хорошо и иначе не здорово))) эххх

Леди Иск

Мне по душе больше Владимиры.

Леди Иск

)) Я не именно вас имела ввиду, но пусть вам будет приятно.

Леди Иск

И вы)) Ну, давайте еще раз покраснейте))

Любовь Петровна Медведева

Дураками не представляются.

Леди Иск

А кого вы имете ввиду, называя дуракми?

Вадим

А сибирского МАО не хотели???

Леонид

Может он отдыхает там😆

Леди Иск

Да и правда что) Горы,красивые города,приветливые люди.Казахстан хорош.

Леонид

Да, хоть я и был там всего один раз, но запомню я это надолго

Nataly

с Путиным не встречались?

Леди Иск

На такое святое пока люди не замахиваются.

Nataly

хоть что-то святое осталось

Nikola Mahkov

бери деньгами!😛

Леди Иск

Не хочу быть никому должной.

Nikola Mahkov

ты предложь ---сам отвалится!

Сергей Оленев

Его казахи клонировали..

Леди Иск

Для улучшения генетического фонда?

Сергей Оленев

Наверное...разбавить кровь..

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну я то не пидуриваюсь...

Леди Иск

Я всякие пробовала, меня самая простая устраивает.Пускай без эмоджи..

>Тот Еще> &(|°_°|)&

главное чтоб удобно было . а смайлы беру из интернета ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

>Тот Еще> &(|°_°|)&

их на том сайте очень много и на любой вукси легко всталются в любую сеть

Леди Иск

На каком сайте их много?Скажите.

Иван Ушаков

Я. Zews83. Рад знакомству 🙂

Леди Иск

Слова "Как ваше ничего" приводят меня в неописуемый восторг.А если вы добавите "Чем занимаетесь"?, то я прямиком в нирване.

Иван Ушаков

Вот вашими занятиями я не желаю интересоваться .

Иван Ушаков

Тогда по пивку и в школу не пойдем. 😉

Иван Ушаков

Жду в Тобольске в Жемчужине ?

Иван Ушаков

Приезжайте не пожалеете 🙂

Антоша

это его малая родина...

Антоша

живой...😀😀😀и настоящий...

Антоша

подпрыгнуть еще надо раз несеолько

Леди Иск

Не..Теперь всё не по настоящему.Батареи не чугунные, потолки пластиковые,фигня, а не возмущение

Антоша

ага

Arman Turguziev

Он думал вы Анджолина)

Леди Иск

Вот и не поняли друг друга

Arman Turguziev

А вы похожи)

Arman Turguziev

Я так и понял)

Андрей Будняев

ну а ты что ответила???

Леди Иск

Сказала-не надо дружбу ,давай к делу перйдем..Бреда нельзя упускать.

Андрей Будняев

бред- он такой.... как начнется-только успевай...