Ярина Кретова

кто знаком с методом ТЭС? Не давно о нем узнала, а то все стучат, толк хоть есть?

Ответы
Олег Гузенко

чтоза метод? и зачем?

Ярина Кретова

говорят помогает убирать даже боль

Олег Гузенко

прогуглю

Nikola Mahkov

это что таке

Ярина Кретова

поисковик в руки

Бес Пристрастный

Бухаете?

Ярина Кретова

по себе судите?

Бес Пристрастный

Я не спрашиваю про ТЭС.
Я не посылаю грубо тех, кто резонно интересуется тем, что это за штука.
Поисковик (куда вы посылаете) выдал, что это сомнительный непроверенный метод лечения алкоголизма.
На основании этого ответа и вашей агрессивности какой я должен сделать вывод?

Ярина Кретова

вот видите, а я нашла совсем другую информацию об этом, так что наверное не зря вам эта инфа пришла. А посылаю специально, интернет великая вещь, дорогой, и агрессивность кстати видите тоже только вы