Гагик Галстян

Разве можно так путать стареющих бездельников? Уже третий раз пишу ответ на вопрос и нажимаю на "пропустить"...

Ответы
Валерий Носков

Было у меня сегодня то же - кнопки "Добавить ответ" и "Пропустить" местами поменялись, так массу написанных ответов и комментариев в "пропустить" отправил. Только к новому расположению приспособился, кнопки на место вернулись!

Гагик Галстян

стоял, чистил апельсины, он споткнулся, упал на нож... Итак 8 раз... 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у меня неразбериха после смены устройства. кнопки "Добавить" и "ПРопустить" на компе и на сотке стоят в разных местах. если там слева, то тут справа. а я по привычке жму только одну сторону...

Гагик Галстян

продолжайте в том же духе! 50% будет правильно... 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ОК. Договорились.

Кобра 13*****

надо нажать вверху слева на стрелку "назад" -- вернется предыдущий вопрос с уже написанным ответом - и можно его отправить.

Гагик Галстян

не убедили... Не испытываю особой привязанности к соц. сетям... Особенно зависимости... 😄

Кобра 13*****

а зависимость здесь не при чем))))

Гагик Галстян

а как же призыв к верности Спрашке?

Кобра 13*****

это был совет)))))))))

Гагик Галстян

Спасибо, принято к сведению... 😄

ЛИДИЯ ШУТОВА

А почему ВЫ называете стариков бездельниками?Мы тоже приносили пользу РОДИНЕ,а теперь,что нас на помойку?Мне обидно.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Спасибо!!! Подскажите,как прикрепить смайлик?у меня выходят только английские буквы,куда нажать?

Гагик Галстян

Извиняюсь, но не видя Ваш столик я Вам тут не помощник...

ЛИДИЯ ШУТОВА

Я уже сама сумела,извините за беспокойство. 👩

Ксения Лепанова

А я заметила, что они тут стали периодически менять местами "добавить ответ" и "пропустить"... Я уже тоже "попадалась"...

Гагик Галстян

и не только Вы...

Ксения Лепанова

Нас тут много..."стареющих бездельников":)))

Lena Черри

-Доктор! А что лучше: склероз или маразм? - конечно склероз! По-крайней мере, вы не помните, что у вас маразм.....😊😋

Любовь Сидоренко

не переживайте, вы не один! вчера со мной было тоже самое! Просто переставляют местами эти две операции... 😊

Гагик Галстян

я понял, что не я один такой... 😄

Любовь Сидоренко

это успокаивает!

Любовь Сидоренко

спасибо!

Им
Имя

вот и я о том же...уже написала просьбу, чтобы вернули в прежнее положение. так сказать - поменяли местами

Гагик Галстян

зачем? Теперь придётся опять перепривыкать... 😄

Им
Имя

как раньше было...так логичнее и привычнее...ответил и тут же нажал. а то бежишь в чужой угол

Гагик Галстян

дело привычки

Им
Имя

ну подождём, вернут или нет? придётся привыкать

Им
Имя

спасибо ☕

Гагик Галстян

Пожалуйста!

Ирина Павловна

ага) я тоже здесь давно не была..и уже несколько раз писала ответ, и нажала на пропустить)

Гагик Галстян

не огорчайтесь! Не большая беда...

Ирина Павловна

не..не большая..уже приловчилась нажимать на "добавить коммент"

Гагик Галстян

вот и отлично! 😄

Виктория Я.

тут переставляют всё местами,специально путают,только привыкнешь и на тебе-новое!

Гагик Галстян

повышают нашу бдительность... 😄

Виктория Я.

наверное. Начинаю уже привыкать,лишь бы опять местами не поменяли)))

Гагик Галстян

не страшно... Привыкнете и к новому

Наталья Демакова

Да не переживайте, на четвертый раз ведь правильно нажали.Всё равно делать нечего.

Гагик Галстян

1 из 4-х - тоже результат...

Наталья Демакова

Вот именно!

Амина

я тоже об этом сказала 3 дня назад, мне сделали замечание и сказали не материться..

Гагик Галстян

значит Вы слишком уж "сильно сказали"...

Грач Налбандян

Она всегда, слишком убедительна в своих аргументах.

Люся

Это не внимательность ..... или пишите ..... а думаете о чем - то другом ......

Гагик Галстян

ну, да.. Наши вина опять заслуженно занимают когда-то утерянные ниши...

Люся

Сейчас хороших вин нет ...... что были раньше ......

Гагик Галстян

есть и нисколько не уступают... Но, конечно, дороже, чем при Союзе...

Люся

Может и есть ...... я спиртные напитки не употребляю ...... Признаюсь ..... я в них не разбираюсь.....

Гагик Галстян

это и не обязательно... 😄

Людмила Козенко

Бездельники это кто? И на какой вопрос Вы пытались неудачно ответить?

Людмила Козенко

Спасибо за подсказку. Уже читаю.

Людмила Козенко

Ой, это мне больше нравиться! СПАСИБО!

Гагик Галстян

пожалуйста! 😄

Ирина Никитина

Во во... это они для тренировки внимания,эти пункты местами меняют! ))))

Гагик Галстян

только спинку не сильно нагружайте!

Ирина Никитина

Я не перегружаю себя..... ))))

Гагик Галстян

так держать! А перестановки простительны... 🌷

Ирина Никитина

Спасибо! Удачи!

Гагик Галстян

И Вам!

Светлана Андрейкина

что то не было на моем горизонте вашего вопроса. это прикол такой?

Гагик Галстян

из цикла : "Однажды в спрашке" 😄

Галина Андреева

бывает... я тоже так оплошала.. ну сейчас уже как выровнялась... 😄

Елена Белякова

Привыкайте и не спешите. Ответить-зеленый. Если часто отвечаете.

Гагик Галстян

часто все пропускают, вроде...

Елена Белякова

Я еще при этом и отвечаю

Елена Белякова

Получается?

Гагик Галстян

иногда

Елена Белякова

Ну вот

Helen

день слева, день- справа, придурки. ===НАЖИМАЙТЕ ENTER, вернее будет

Гагик Галстян

а я начал тренировать обе руки... День - правша, день - левша... 😄

Helen

...

Светлана Булавина

ну они кнопки ж поменяли местами......Чтоб не расслаблялись......

Гагик Галстян

соглашусь...