Гагик Галстян

Разве можно так путать стареющих бездельников? Уже третий раз пишу ответ на вопрос и нажимаю на "пропустить"...

Ответы
Валерий Носков

Было у меня сегодня то же - кнопки "Добавить ответ" и "Пропустить" местами поменялись, так массу написанных ответов и комментариев в "пропустить" отправил. Только к новому расположению приспособился, кнопки на место вернулись!

Гагик Галстян

стоял, чистил апельсины, он споткнулся, упал на нож... Итак 8 раз... 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у меня неразбериха после смены устройства. кнопки "Добавить" и "ПРопустить" на компе и на сотке стоят в разных местах. если там слева, то тут справа. а я по привычке жму только одну сторону...

Гагик Галстян

продолжайте в том же духе! 50% будет правильно... 😄

Кобра 13*****

надо нажать вверху слева на стрелку "назад" -- вернется предыдущий вопрос с уже написанным ответом - и можно его отправить.

Кобра 13*****

а мужчина везде должен оставаться мужчиной - и на Спрашке, и на..... ☺️

Гагик Галстян

не убедили... Не испытываю особой привязанности к соц. сетям... Особенно зависимости... 😄

Кобра 13*****

а зависимость здесь не при чем))))

Гагик Галстян

а как же призыв к верности Спрашке?

Гагик Галстян

Спасибо, принято к сведению... 😄

ЛИДИЯ ШУТОВА

А почему ВЫ называете стариков бездельниками?Мы тоже приносили пользу РОДИНЕ,а теперь,что нас на помойку?Мне обидно.

Гагик Галстян

Удачи! 🌷

ЛИДИЯ ШУТОВА

Спасибо!!! Подскажите,как прикрепить смайлик?у меня выходят только английские буквы,куда нажать?

Гагик Галстян

Извиняюсь, но не видя Ваш столик я Вам тут не помощник...

ЛИДИЯ ШУТОВА

Я уже сама сумела,извините за беспокойство. 👩

Ксения Лепанова

А я заметила, что они тут стали периодически менять местами "добавить ответ" и "пропустить"... Я уже тоже "попадалась"...

Гагик Галстян

и не только Вы...

Ксения Лепанова

Нас тут много..."стареющих бездельников":)))

Lena Черри

-Доктор! А что лучше: склероз или маразм? - конечно склероз! По-крайней мере, вы не помните, что у вас маразм.....😊😋

Любовь Сидоренко

не переживайте, вы не один! вчера со мной было тоже самое! Просто переставляют местами эти две операции... 😊

Гагик Галстян

я понял, что не я один такой... 😄

Любовь Сидоренко

это успокаивает!

Любовь Сидоренко

спасибо!

Имя Женское

вот и я о том же...уже написала просьбу, чтобы вернули в прежнее положение. так сказать - поменяли местами

Гагик Галстян

зачем? Теперь придётся опять перепривыкать... 😄

Имя Женское

как раньше было...так логичнее и привычнее...ответил и тут же нажал. а то бежишь в чужой угол

Гагик Галстян

дело привычки

Имя Женское

ну подождём, вернут или нет? придётся привыкать

Имя Женское

спасибо ☕

Гагик Галстян

Пожалуйста!

Ирина Павловна

ага) я тоже здесь давно не была..и уже несколько раз писала ответ, и нажала на пропустить)

Гагик Галстян

не огорчайтесь! Не большая беда...

Ирина Павловна

не..не большая..уже приловчилась нажимать на "добавить коммент"

Гагик Галстян

вот и отлично! 😄

Ирина Павловна

ага)

Виктория Я.

тут переставляют всё местами,специально путают,только привыкнешь и на тебе-новое!

Гагик Галстян

повышают нашу бдительность... 😄

Виктория Я.

наверное. Начинаю уже привыкать,лишь бы опять местами не поменяли)))

Гагик Галстян

не страшно... Привыкнете и к новому

Наталья Демакова

Да не переживайте, на четвертый раз ведь правильно нажали.Всё равно делать нечего.

Гагик Галстян

1 из 4-х - тоже результат...

Амина

я тоже об этом сказала 3 дня назад, мне сделали замечание и сказали не материться..

Гагик Галстян

значит Вы слишком уж "сильно сказали"...

Грач Налбандян

Она всегда, слишком убедительна в своих аргументах.

Люся

Это не внимательность ..... или пишите ..... а думаете о чем - то другом ......

Гагик Галстян

ну, да.. Наши вина опять заслуженно занимают когда-то утерянные ниши...

Люся

Сейчас хороших вин нет ...... что были раньше ......

Гагик Галстян

есть и нисколько не уступают... Но, конечно, дороже, чем при Союзе...

Люся

Может и есть ...... я спиртные напитки не употребляю ...... Признаюсь ..... я в них не разбираюсь.....

Гагик Галстян

это и не обязательно... 😄

Людмила Козенко

Бездельники это кто? И на какой вопрос Вы пытались неудачно ответить?

Гагик Галстян

надо было всего-то прочитать вопрос внимательнее...

Людмила Козенко

Спасибо за подсказку. Уже читаю.

Людмила Козенко

Ой, это мне больше нравиться! СПАСИБО!

Гагик Галстян

пожалуйста! 😄

Ирина Никитина

Во во... это они для тренировки внимания,эти пункты местами меняют! ))))

Ирина Никитина

Нет! Я переставляю,когда мне или скучно,или настроение плохое,или я одна дома! А ночь - это мое!

Гагик Галстян

только спинку не сильно нагружайте!

Ирина Никитина

Я не перегружаю себя..... ))))

Гагик Галстян

так держать! А перестановки простительны... 🌷

Гагик Галстян

И Вам!

Галина Андреева

бывает... я тоже так оплошала.. ну сейчас уже как выровнялась... 😄

Светлана Андрейкина

что то не было на моем горизонте вашего вопроса. это прикол такой?

Гагик Галстян

из цикла : "Однажды в спрашке" 😄

Елена Белякова

Привыкайте и не спешите. Ответить-зеленый. Если часто отвечаете.

Гагик Галстян

часто все пропускают, вроде...

Гагик Галстян

и я

Гагик Галстян

иногда

Helen

день слева, день- справа, придурки. ===НАЖИМАЙТЕ ENTER, вернее будет

Гагик Галстян

а я начал тренировать обе руки... День - правша, день - левша... 😄

Светлана Булавина

ну они кнопки ж поменяли местами......Чтоб не расслаблялись......

Гагик Галстян

соглашусь...