Александр Кедровский

вам нравится смотреть на звёзды?

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да...Люблю выйти ночью перед сном на улицу... Глаза слипаются, ежишься от свежести и прохлады, а высоко-высоко – такие яркие звезды в бесконечно прозрачной темной вышине... Полная луна светит прямо над головой, а вокруг нее – разноцветные круги. Хочется стоять вечно, но шея затекает, все остальное мерзнет и умиротворенная, ложусь спать...

Михаил Макаров

ОГо! А я в Крыму, где лес, горы и море! И тепло! Романтично!

Михаил Макаров

Оно Прекрасно! Приезжайте!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Люблю делать подарки и видеть улыбки. Очень люблю детей.Люблю стариков, очень часто в парке наблюдаю за ними с умилением))). Люблю живую музыку, люблю костер и хорошую компанию, люблю, когда все охвачены одним теплым или восторженным чувством, единством.
До одури люблю лежать на траве и смотреть в небо...Люблю, когда люди улыбаются. Люблю танцевать...Люблю петь, люблю вкусно готовить

Михаил Макаров

Вы очень жизнерадостная! Это важно!
Любите романтические песни под гитару у костра в лесу под звёздами?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да бардов просто обожаю))))

Валентина Мезрина

​Я долго стоял неподвижно,
В далекие звезды вглядясь,-
Меж теми звездами и мною
Какая-то связь родилась.
Я думал... не помню, что думал;
Я слушал таинственный хор,
И звезды тихонько дрожали,
И звезды люблю я с тех пор... А. Фет. Присоединяюсь

Галина Д.

О да... Звезды-это ночь и одиночество. Вечная надежда и укор. Для одних-нежданное пророчество. Для других-пустой небесный сор... Мы исчезнем, лунное сияние в новые глаза перетечет. Звезды-это вечное свидание с теми, кто ушел и кто придет...

Галина Д.

"Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", рок-опера А.Рыбникова

Elena.....

Очень...и сегодня я поняла как давно не видела звезд...как же хочется звездного неба увидеть

**
*******

...мне нравится смотреть на звезды из моего окна..🎵🎶🎵🎤🔉

Михаил Макаров

и мне, но сейчас сезон дождей

Айгуль Тойлыбаева

очень!! в городе их не видать, а как выедешь за город, так дух захватывает!!

Ольга Смолина

ДА,особенно на юге...Завораживающее зрелище.Понимаешь какие мы пылинки....

Тина

очень, особенно на летнем небе, ещё больше в августе, когда звездопад

Тина

можно и сейчас...

Тина

вообще, после 15 августа, во второй половине

Михаил Макаров

12 августа максимум персеид, по-моему

Тина

Михаил, я спорить не буду.

Тина

может быть. Скоро 12 августа понаблюдаем

Спицина Елена

Лучше всего это делать лежа на спине и пытаясь достать рукой

Михаил Макаров

нет, увы в конце или даже начале 2019 - сам видел сроки окончания работ

Спицина Елена

Когда это нас останавливало!

Спицина Елена

🚂 Тук-тук!

Михаил Макаров

я люблю поезда, но сейчас мы как на острове после отделения от Украины и поездов очень мало, увы

Спицина Елена

Скоро всё встанет на свои места

Мария Проскурикова

мне нравится видеть,как с черного неба падает белый снег

Михаил Макаров

Приглашение в Крым. А вы где живете?

Мария Проскурикова

Беларусь!Шаноуна запрашаем!!!

Михаил Макаров

Добро Пожаловать в переводе?
Тогда ласкаво просимо!

Михаил Макаров

Все три вост-славян языка очень похожи!

Мария Проскурикова

все славянские корни похожи

Елена Фамилия

да, но лучше не в городе, а в деревне, там небо лучше видно

Михаил Макаров

или в горах - там ещё лучше

Елена Фамилия

в горах не была, поэтому просто соглашусь

Михаил Макаров

спасибо! Ну или вообще на природе

Елена Фамилия

точно. у нас в городе кроме высоток ничего не видно

Елена Фамилия

это бесспорно. Даже в больших парках с уголками дикой природы дышится иначе, а за пределами тем более.

Татьяна Логинова

да, очень. Особенно плавая на спине тёплой летней ночью.

Елена Янковская

Нравится,только с годами бывает что не когда смотреть.

Таня Qq

сейчас уже нет...там одна из них-мне подарена...не хочу

Михаил Макаров

Значит Сириус - самая яркая звезда

Лина С.с.

Да, особенно, когда они хорошо видны

Наталья Сабурова

Да. Особенное летом на даче в тишине

Татьяна Кошелькова

Да,особенно осеннее звездное небо)

Татьяна Кошелькова

Да, на фоне тёмного неба,смотришь как в бесконечность

Галина Выскребенцева

А как же и еще узнавать созвездия

Марина

да,конечно! это же так загадочно

Алёночка Мелик-Мурадова

Очень нравится, особенно летом.