Танька Адстанька

Если шило в заднице, то это к хирургу или к невропатологу?

Ответы
Татьяна Табакова

Вы о гиперактивности? Коррекцию проводит психолог. но у психиатра на учёт нужно стать. С помощью родителей, при правильной коррекции, к 18 годам всё будет хорошо!

Sergey Atoff

смотря какой уровень воздействия шила рассматривается: физический - к хирургу, психический, неврозный - к невропатологу, а может и к психиатру. 🙂

Наталья Исупова

если неусидчивость - к неврологу, а уж если с болью и торчащим шилом в заднице - явно к хирургу

Super Joke

Если САМА (!) вытащить НЕ (!) можешь, то запишись, на всякий случай к ОБОИМ!..)))))))) 😄

Олег Мешков

у нас эти врачи такие что им самим бы неплохо обратится к психиатру 😉

Murena Homeaq

за эгого пациента сексопатолог и проктолог с утра очередь заняли )))

Изя Поцман

к стоматологу - пусть клещами вырвет и серебряную пломбу поставит...

Коротков Алексей

для некоторых ни то ни другое))))))))))) просто сразу к психиатру)))))))))))

Виктор Орлов

Если душевное то к невропатологу,а если физическое то к хирургу

Иоанн Поляк

смотря, как понимать данную фразу, а то можно и к психиатру.

Белый Кот))

Если торчит то к одному, если думаешь о нем то к другому)))

Ve
Veter

шило это ерунда а вот например блесна это уже серьёзно)

Ангелина Калугина

Рыбак?

Ve
Veter

в прошлом

Ангелина Калугина

А про блесну из личного опыта?

Ve
Veter

нет. мне крючка в бедре хватило когда чтобы вытащить нужно сломать цевьё и при этом всё в живой ткани

Ангелина Калугина

Кровищи много было?

Ve
Veter

не очень, я же не разрезал, просто ломал крючек и вытаскивал, но больно было

Ангелина Калугина

Ясненько

Денис Павлов

повернись к зеркалу задом если видеш шило то к хирургу,

Лариса Ларуша

в прямом- к хирургу, в переносном -к невропатологу.... 😄

Hanzo Hasaschi

а если член сломан то это к психиатру или урологу?

"ох*евший Ребёнок"

сразу в дурку)))))какой придурок шило в зад суёт?!!!

Андрей Васильевич Кудинов

ужас какая вы больная )))))))))))) к урологу сходите 😄

Геннадий Михайлович Кислов

Лучше - к ласковому другу! Удалит и притормозит!

Unknown User

к скорняку. Пусть завершит начатое и вынет ужо.

Наталья Цветкова

ни к тому и ни к другому,поможет трудотерапия