Malika Razieva

Люди, поделюсь советом: никогда, слышите, никогда не пейте то, что вам прописал невропатолог. Последствия ужасны. А вы какой дельный совет дадите?

Ответы
Th
Theodore

Неврипитолог. Надо внимательно читать аннотацию лекарств, стоит ли пить

Вадим Сперанский

Эм... И почему же вы предлагаете не пить то что прописано невропатологом?

Malika Razieva

Может и уменьшу продолжительность жизни, но зато останусь в здравом уме

Вадим Сперанский

Неврология обычно не убивает. Как правило вызывает глюки аннервации. Т е: нервные тики, тремор в руках, нарушение дыхания, сердечных ритмов и благодатная почва для психологических расстройств. Так что боюсь со здравым умо

Вадим Сперанский

Умом это вы заблуждаетесь. Так что не дурите, пролечитесь, перетерпите вынужденный тупняк и живите потом нормально

Malika Razieva

Но я и так жила прекрасно

Вадим Сперанский

Малика, это пока что. Не дурите. Делацтн то что говорят врачи, если конечно не хотите словить себе на пятую точку лечения чело по серьёзнее чем у вас есть сейчас. Минорное неудобство тупняка это мелочь по сравнению с тем во что могут пнрерастать неврологические болячки

Где Ты Там И Я

Я физниктрудоненантроп, а какой нужно дать совет?

Сергий Отец

- Никогда не пытайтесь срать на роликах.

–1
Malika Razieva

Спасибо, не буду

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Совет дорог,когда его просят

BmW Ak47

Какие последствия?)

Malika Razieva

Такое чувство, будто мозги все деваются куда-то безвозвратно - ты ходишь, как дебил, путаешь все на свете, мало что помнишь.

BmW Ak47

Иногда не помишает

Malika Razieva

Лучше не надо