М З

Где найти хорошего детского эпилептолога невропатолога?

Ответы
М.
Мрак .

упс, сори, обычьно шучу, в данном контексте, сори

М З

🙂

М.
Мрак .

надеюсь найдется, чет я трепетно отношусь к киндерам, если по телику в художественом фильме......переключаюсь, да и знаю сколько в реале и брошеных и голодных, у них есть свои кто видит

М З

Тоже ... Надеюсь на чудеса

М.
Мрак .

да

Снежана

в москве -профессор Мухин,берет правда дорого

М З

Сироп? Думала, что при ремиссии препараты выводят

Снежана

да-сироп.У меня начала становится очень напряженной,поэтому дозу минимальную даем и потом обследование показало наличие судорожной активности

М З

Развивается нормально?

Снежана

нет,у нас еще одно заболевание есть

М З

У нас органическое поражение ЦНС, эпилепсия как симптом.

Ruda Kim

Только за деньги

М З

Хоть бы и за деньги

Николай (77Rus)

город Москва????

М З

И кто там?

Николай (77Rus)

клиника нервных болезней имени Сеченова, раньше было и детское отделение (94-й год) сейчас не знаю, там и институт, и куча профессоров

М З

Спасибо!

Николай (77Rus)

ребенку не болеть, выздоравливать, всего хорошего

М З

И Вам Удачи