Ксения Белорусовa

У дочки ЗРР. Невропатолог назначил пропить курсом пантокальцин или пантогам. Сказал выбирайте на свое усмотрение. Кто в курсе какой из этих препаратов эффективнее? У какого меньше побочек?

Ответы
Наталья Волк

И у того и у другого препарата одно и тоже действующее вещество. Так что по эффективности они одинаковые. Разница только в цене. Пантогам стоит заметно дешевле. Так что лично я выбрала бы его, потому как зачем платить больше ?!

Галина Татаринова

Слишком серьёзный вопрос. Погугли по поводу побочек. А вообще надо наблюдать за ребёнком

Ухти-Тухти

Ксения! Вы в своем уме? С такими вопросами только к специалистам обращаются!

Stormbringer

этот же вопрос , но в гугле.

Ксения Белорусовa

Гугл много чего выдает, но конкретного ответа на вопрос нет.

Stormbringer

есть онлайн консультации с врачами