Илья

Какой у вас музыкальный вкус?

Ответы
Неля Игнатишин

В разные периоды жизни мы слушаем разную музыку. Это связано с развитием личности, и ее психологическими и социальными потребностями.

Илья

ну если послушать мою музыку. многие подумаю. Что я агресивно-пессимистичный-псих.

Неля Игнатишин

Да. это связано с эмоциональным переживанием. Можем мы воспринимать данную музыку или нет.

Марина Загретдинова

Здравствуйте. Все зависит от настроения. Нет плохой музыки,есть плохое настроение или некое не допонимание

Айгуль Суменкова

люблю слушать Дидюлю,иногда Меркури и Носкова,а иногда всюкую чушь,всё зависит от настроения

Илья

всякую чушь типо этого:Thriftworks - Mommy Cool Down

Илья

потому что они пишут Глитч музыку.

Илья

плохо,расширайте свой музыкальный кругозор,может что новое для себя откроете

Марина Александрова

Разнообразный. Но на концертах я выхватываю звуки контрабаса, валторны и литавры

Ира К

Разнообразный И оперу.классику люблю.и эстраду.типа Михайлова.Евдокимова

Чеширский Кот

маньяк мы !!))

Илья

пфф обычная классика. Походу ты не слушал музыку более сложную по структуре.

Чеширский Кот

я разную слушал ! но сложнее класики по структуре нет нечего она самая сложная из всех в смысле по структуре !

Илья

Как раз таки классика понятная музыка. А со сложными оборотами ты не слушал.

Илья

Thriftworks - Meatloaf Twinkle

Чеширский Кот

структура есть но не впечатлило !! не мое это !! я не вижу там сложности запутаность есть но не сложность !

Илья

есть еще похожая музыка,правда уже в другом жанре.

Наталия

У меня всегда от музыки какое-то послевкусие, чем вкус.

Сабрина

Старые песни которые были наполнены глубоким смыслом

Be
Belz

рок с симфоническим оркестром, от скрипочек балдею

Be
Belz

солидарна🤝☺️

Милота))

Я тебе как щас так скажу про свой музыкальный вкус?

Ан
Антон

Самый разнообразный. Люблю все от классики до рэпа

Дмитрий Баранов

люблю рок, остальное по мелочи, не люблю попсу

Юр
Юрил

Беда что разносторонний ..Но не до пошлости

Ан
Антихрист

Queen, Pink Floyd, Beatles, Пол Маккартни, Modern Talking...

Ан
Антихрист

Ну... Можно купить смартфон подешевле, а оставшуюся сумму потратить на какой-нить старенький проигрыватель. Все с чего-то начинается. Оно того стоит)

Илья

Но я скажу прямо, у отца был катушечный магнитофон. Жаль что поломался. Ну ему лет было много.

Илья

Нет Катушечный играл вполне нормально. А кассеты да после цифры казалось что нехватает высоких. Бас был и вроде середина, но высокие.

Ан
Антихрист

У меня наоборот низов не хватает

Илья

Низы хватало т.к плеера было что то типо Басс боста. Тем более я касетный плеер подключал к комп колонкам у которых еще и сабвуфер. По правде не люблю 2.1 но из за места в квартире.

Тамара Андрюнина

О вкусах не спорят, они у каждого свои.

Зоя Тюпина

Для МЕНЯ отличный!!!🎼👍☺️

Майя Петрова

Эклектичный он у меня... По настроению

Fedor Shkenev

Древний... Битлы, Перпл, Пинк Флойд...

Андрей Будняев

Воспитан на роке.Сейчас джаз .

Надежда Из Сибири.

Вкус? Сладкий!

Надежда Из Сибири.

Я люблю саксофонную музыку...

Agnostic Front

Мелодэмовый- но выборочно.