Владимир 7Цив

НА ФОНЕ ЧЕГО ВЫ СФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ?

Ответы
Евгения Владимировна

Это просто красивые камни . Подножие скалы . У ног море )))

Владимир 7Цив

изночально хотели воздвигнуть стекляный купол над городом,представляешь?,и всётаки решили сделать искусственное солнце,что бы решить проблему со снегом и для привлечения туристов.)

Евгения Владимировна

А я бы хотела , чтобы нам туман разгоняли )))

Владимир 7Цив

и что ,весь город в тумане?))))

Владимир 7Цив

у нас только утрешнии туманы на озере Боровом-жемчужина Казахстана)

Евгения Владимировна

А у нас они могут неделями висеть . Потом пару дней хорошая погода и снова туманы