Ник 137

А правда, что только дикобразы и йожики досконально понимают, что такое "боль любви"?

Ответы
Максим

йожики перед коитусом сильно линяют в районе хвоста и йожику папе не больно с йожиком мамой делать мелких йожиков. Дикобразы вообче почкованием размножаются

Ник 137

То-есть, "лысый йожик", это просто сексуально озабоченный?

Максим

это готовый к любому вторжению в любой позе любому желающему

Марина

Ёжики !!!!