Ник 137

А правда, что только дикобразы и йожики досконально понимают, что такое "боль любви"?

Ответы
Максим

йожики перед коитусом сильно линяют в районе хвоста и йожику папе не больно с йожиком мамой делать мелких йожиков. Дикобразы вообче почкованием размножаются

Ник 137

То-есть, "лысый йожик", это просто сексуально озабоченный?

Максим

это готовый к любому вторжению в любой позе любому желающему

Ел
Елена

Однокрылые притом)))

Ник 137

Откуда вылез этот вопрос? Я останавливал ответы несколько лет назад и не появлялся на сайте лет 6...

Ел
Елена

Значит пора пришла)))

Ел
Елена

)))

Александр

Это колючие подсуетились, выволокли вопрос из глубин, чтоб таки привлечь внимание к их проблеме.

Ел
Елена

Ёжики? 😁

Александр

И дикие образы, у тех вообще всё плохо в плане траха.

Ел
Елена

Точно))