Уник

нафига из автомобиля делать музыкальный центр?

Ответы
Fedor Shkenev

Я никогда не понимал людей, которые.... ну как бы сказать-выходят из берегов. Хорошая музыка в машине-это одно-я только за! Для меломанов-ну очень хорошая-ну ладно(хотя этого я уже не понимаю-у меня когда-то в одной машине стоял комплект Накамичи(ну в 90е)-6 динамиков, сабвуфер, усилитель, эквалайзер)-но это либо музыку слушать-либо ехать. Совмещать-не удобно!!! Либо ты в салоне, как в космосе-и вокруг никого... Либо ты, все же, за рулем-и тогда тебе интересны сигналы из внешнего мира-кто-то посигналил, у кого-то тормоза взвизгнули-тогда музыка тебе "подстрочник"

Андрей Григорьев

Хм. Ну там еще бар, гардероб, оружейный склад. Ты в таких не ездил что ли? Нормальное средство передвижения, и штаб заодно. Ну у некоторых дебилов ума нет, кроме как музыку врубить, так они долго не живут

Уник

согласен

Александр

таких нафига тысячи, а нафига в нос вставлять кольцо или в пупок , или резать язык на две части, и тд , кругом одни слабоумные идиоты, поэтому не страна , а дурдом

Уник

мне тоже не нравятся такие

Rinat Famutdinov

Человек даёт понять -Я КРУТ!!! Один офис занимала контора по продаже автозапчастей и стол директора был до идиотизма напичкан автомобильным железом...

Уник

нечего крутого не вижу

Rinat Famutdinov

Я о том же... Мой друг сказал про это:"Понты корявые!!!"

Сергей

Если не могу нарисовать картину или изваять скульптуру, то хоть... музон включу и МЕНЯ все заметят... Такое вот примитивное мышление...😑

Уник

вот оно что

Леди Мила

Вчера у меня во дворе такой, выставил машину, открыл все двери и даже багажник. Так светомузыка, и врубил динамики.

Уник

надо было огнетушителем в него

Леди Мила

Я с балкона ему объяснила, как он не прав🤣

Уник

яйца дорогие к сожалению, а так было-бы не плохо

Леди Мила

🤣

Стас Васильев

Из коды холст для малювания, из морды ботокс, из головы помойное ведро для телевизора, из людей быдло...

Уник

кошмар

Стас Васильев

)))) понты ни кто не отменял.

Уник

я отменил

Стас Васильев

И много прислушалось? У меня штатная транда. При достаточно для приятной поездки.

Уник

да, многие

Александр Цырульников

Вот, во! И я об этом! Дибили ездят на таких авто,с орущей музыкой. Думают, что всем прохожим нравится.

Уник

воот

🇷🇺Anna😊

В Америке так только негры ездят, с шумом и громом. А у нас наши дураки людей оглушают.

Серафимка

я тоже не знаю... как работает машина не слышно, мир не слышно, только биты

Уник

как их уши выдерживают

Серафимка

точно...

Юрий Тимофеев

Что бы все вокруг обращали внимание на автомобиль. Возможно это так.

Уник

возможно

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чтоб глушить бедных соседей (у нас такие @идоры есть )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы не слышать как гремит их ведро на колесиках)))

Ал
Алекс

а че хочешь из него можно сделать!!! Даже ГРОБ!!😉

Уник

космолёт

Ал
Алекс

...и космолет...ТОЖЕ!!!😂🤣

Уник

отлично

Ал
Алекс

👍

Зд
Здравствуйте

Ради громкости,компенсирующей дешевизну тачки

Уник

вот щас понятно

Игорь Морозов

Всё зависит от того , для чего она куплена !

Уник

точно

Ellа

:)причем как правило автомобили древние

Уник

у нас Российские так делают

Ellа

наверное везде:)

Уник

наверное

Игорь Ковалёв

Что бы последнюю извилину выпрямить...

Уник

😳

Сергей Волков

Это от избытка дури в голове! 😊☺️🙂

Уник

наверно

Па
Парфюмер

Что до автомобиля, Тут много нафига

Уник

да