Лилия Иночкина

Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше. А вы?

Ответы
Юла Дудь

А у нас нет бывших... Мы живём настоящим... Почитал подборку ваших вопросов... БОЛЬНАЯ тема личностных взаимоотношений с мужчинами НА ЛИЦО... 👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я его почти люблю))у,если бы умела,обязательно полюбила)

Аглая

Это аргумент!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А он играется моими почти чувствами!

Аглая

Паразит какой))) их беречь и лелеять надобно)))

Аглая

Вот и верь им😭😭😭

*_*_*_* @йток@ C@нсызб@ев@*_*_*_*

а меня мама хорошо научила жадничать, из за чего всю жизнь сама страдаю, из за этого мы сней всегда спорили,верите ли?

Nickson.

а я не отдаю....я скорее прибью.чем отдам ...и не важно.повезло кому то или нет ....ВСЕ свое ношу с собой !!!!

Аглая

Молодец!!!

Nickson.

знаю ....вы тоже будьте как я ....

Аглая

Не держу что мое не уйдет, а если ушло значит не мое

Nickson.

фигня...я не дам уйти ....мое,не мое..какая разница ?вор ведь не думает-что это чье то..и купец тоже....и вообще.в любви все средства хороши.я не собираюсь что то отдавать...

Аглая

Хорошо,хотя насильно мил не будешь и любить не заставишь

Nickson.

я каждый день доказываю свою любовь

Аглая

Умничка

Андрей Громов

А что ревновать то,это уже пройденный этап в жизни и не зачем к нему возвращаться!

Га
Галым

А я свои игрушки разбирал и собирал обратно,потом терял интерес.. Так и по жизни.

Аглая

😒

Плохая Девочка _))

а я болею с детства одним мальчиком. и сердце без него очень очень сильно болит

Лилия Иночкина

...все проходит, и это пройдет!

Плохая Девочка _))

не пройдёт!!!!!!!! Это уже 16 лет длится.

Ел
Елена

Ревную....и не считаю их сэконд-хэндом...Мне что попало понравиться не могло...

Игорь Павленко

Старая игрушка в руках хорошего реставратора может ощутимо набрать в цене

Лилия Иночкина

Какая смелая и умная мысль! Она заставила меня задуматься!

Игорь Павленко

Возможно они, другие, не считают что им повезло меньше

Антон

Не ревную! А вот на мне игрушки свой срок службы заканчивали! Потребитель.

Аглая

Печалька,)))

Антон

Так-то да! и технику до последнего использую, что продать проблемно потом))) Зато знаю!!!

Аглая

))))

Олег Тафинцев

не знай кому еще больше повезло.вот если я ни подарок так я ни лезу ни куда

Аглая

Правильно

Ма*Дамочка

😄 если я захотела чтобы они стали бывшими...какая уж тут ревность ))))

조랑말

да.. учила.. но у меня нет бывших я их не развожу У меяв душе не питомник

Юлия Калинина

Меня родители учили помогать всем тем кто встретится на моём пути)

Аглая

Хорошо

Павел Корчагин

Попробуй те отдать самую любимую и увидите какое у вас воспитание

Ольга Пархоменко

если это игрушка стала старой и вам надоела -то что ревновать-то?

Ирина

Все хорошо,конечно))Просто сами не окажитесь чей то игрушкой))

Аглая

постараюсь

Надежда Козаченко

А у меня четыре младших сестры! И четвертой везло меньше всех!

Владислав Замяткин

У меня бывших жен нет. Надеюсь, не узнаю ответа на ваш вопрос.

Алёна Кан

А я вообще не ревную,потому что себя люблю больше других

Ki
Kirpin53

У каждого своя жизнь и зачем ее портить своей ревностью

Ki
Kirpin53

Тогда почему так с теми, которые ушли в прошлое?

Ki
Kirpin53

Считаешь своей собственностью. А ревность-это не есть хорошо, тем более к бывшим

Лилия Иночкина

С уходом не осталось ни ревности, ни чувства собственности! Переболела! Но болела 15 лет!

Ki
Kirpin53

А к чему тогда созрел такой вопрос?

Лилия Иночкина

Жизнь подбрасывает разные вопросы и не всегда это прототипы собственной жизни...