Ice Beast

Ну что, кто в этом году выиграет Золотой Мяч?

Ответы
Татьяна Соколовская

Наверное, тот, кто поставит перед собой такую цель) 🌈 🙂

Ice Beast

Ну вы явно не в курсе о чем речь)

Татьяна Соколовская

Мне просто все равно)😉

Ice Beast

Понятно)

Лана

Спросил блин)

Ice Beast

Пожалуйста, ради меня, смени свой круг общения на этом сайте, а то некоторые люди здесь на тебя плохо влияют)

Лана

Аж мурашки))) точно)

Лана

Кароче Реал с Тоттенхэм 17 сыграют и посмотрю и на Кейна и Ронни)

Ice Beast

Скорее всего Реал выиграет, в ЛЧ он больше старается, чем в Ла Лиге)

Лана

Точнее там он вообще не старается,но лицо всегда как про войну: типа ну я же мог забить,что за черт)

Демонолог Миднайт

Да опять Лео

Ice Beast

Лео? Эксперты ставят на Роналду

Демонолог Миднайт

В любом случае, один из них - никаких сюрпризов пока. Через пару лет Неймар, если не скатится. А эксперты... они не ставили на Лестер, не ставили на трансферную истерию, не ставили на Грецию в 2004 и т.д. 🙂

Ice Beast

Но в данном-то случае точно Рон, все-таки Реал ЛЧ выиграл, а именно от него и пляшут в голосовании

Демонолог Миднайт

Мне почему-то кажется, что его кинут. Но надеюсь - он все-таки заслужил в этом году больше, чем Месси.

Ice Beast

Вообще можно было бы и Буффона дать - вот кто точно заслужил

Демонолог Миднайт

Это уж точно. Я буду очень за него рад.

Niemand Против Войны

Дзюба

Ice Beast

Да, он-то точно)