Оксана Владимировна

От избытка сердца говорят уста. как понимать?

Ответы
Сергей Пастухов

".Пусть сгорают уголья бесчисленных дней В обнажённой груди дотла. Не имеющий голоса логос во мне Раскаляется добела."
Источник: https://tekst-pesni.online/melnitsa-radost-moya/

Александр Богдан

"La pudeur s'est enfuir des coeurs et s'est refugie sur les levres."(фр.)
(Стыдливость покинула сердца и нашла убежище на устах)

Александр Гайков

Порождения ехиднова, како можете добро глаголати, зли суще? От избытка бо сердца уста глаголют

Александр Гайков

Он показывает, что они злое дерево и приносят такие обильные плоды злословия, какие имеют в себе семена дьявола.
Толкование на Евангелие от Матфея.

Алексей Прибылов

сам говно-все говно. человек видит всех через понимание себя.... я такой-значит все такие...

Оксана Владимировна

Согласна.

Ина Ева

Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? Поймет ли он, чем ты живешь?))...

В Лад

От малого избытка...- "у кого мало у того и последнее отымется"

Василиса Евгеневна

а так. есле внутры есть чувства,то хочется подарыть. сказать

Че
Человек

Это когда даже запретили а ты все равно говоришь правда???

Василий Медведев

ПРЕКРАСНАЯ ФРАЗА , ОТ ИЗБЫТКА ЧУВСТВ ГОВОРЯТ УСТА

Arhangelblaicke

Когда человек на эмоциях что то высказывает...

Сидящий На Берегу Реки.

Слова сказанные в эмоциональном порыве.

Шредер Брошураторович

Чем человек богат, тем и делится.

Шредер Брошураторович

Чем наполнен он сам, о том и говорит.

Оксана Владимировна

А может маску надеть?

Шредер Брошураторович

не поможет, она только на время.

Сильвия Нагваль

Что у трезвого на уме... - аналог

Владимир Ковалев

Просто рифма.

Ирина

чем наполнен

Александр Грызлов

Поцелуи

Евгений Волков

любоф