Виктор

Извините меня все уважаемые люди Спрашивалки, рад, что такие как Сором не станут среди нас, ибо ненависти местечковой

–1
Ответы
Геннадий Смоляков

Это который с яддерным грибом?

Геннадий Смоляков

Прикольный он чувак, этот сором

Виктор

Ну, да! Наверное я сам погорячился... Повезло ему попасть на меня "астрального")) В следующий раз буду разборчивее к его составляющей. Спасибо 👍

Геннадий Смоляков

Но опасный своей знакопеременностью

Виктор

Дельный совет, спасибо! БУМ следить за непоследовательностью объекта😅

..

👎👎👎