Евгений Белов

Не тормозите! Кстати, а какой процессор у Вас стоит?

Ответы · страница 3
Гульнара Уразаева

Причем здесь тормоз? А процессор не знаю какой,компьютер сына.

Svetl@nk@ Твоя....

не понимаю в этом))но знаю что хороший)))самый последней версии

Ve
Veronika_Müller

о лучше и не сррашивать,но всё таки evo Японский 2002 года сборки

Ев
Ева

У меня самый мощный процессор в природе - человеческий мозг 🙂

На
Наталья

а кто тормозит? и с какой целью вас интересует мой процессор?

Анастасия Власова

я только по приложениям лазию, а програмами муж занимается)))

Григорий Горловский

Чего же ему стоять он хоть и атлон, но всё же свои 2100 выдаёт...

Дмитрий Попов

если пне выспался - Селерон, а в подъёме - последний Пентиум.

Любава Соколова

НЕ ЗНАЮ ,Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В НИХ! ЗЯТЬ СТАВИЛ,ИНОГДА ТОРМОЗИТ!

Татьяна Костина

Я природная блондинка, мне такое знать не обязательно. :)))))

Оксана Ускова

я не торможу с чего вы взяли? а процессор у меня нормальный

Зоя Маркушевская

Вопрос не ко мне, а к сыну - он мне свой старый ноут отдал...

(Мария) -------

Все прекрасно и вопрос снимаю))) все неполадки устранены

Ирина Сакаева

Дома-пентиум,а на работе(я сейчас работаю)-шут его знает.

De
Delusion

та понятия не имею..пошла спрошу на сайт Хьюлит Паккард..

Лариса Тривайло

Причём здесь процессор?! И что под этим подразумеваешь?!

Леонд Данлов

я не знаю не вникал какойтонавороеный последней модели

Юлия Чепега

не знаю-не интересовалась!))))Я почти чайник в этом деле

Наташа Атрощенко

иногда тормозим,поэтому,какой процессор,уже не важно!

Татьяна Неучева

Я в этом деле чайник.Мне все подбирал друг племянника.