Эдуард Щиголев(Липецк)

Почему-то в каждой несчастной семье один всегда извращенец, а другой - дура.

Ответы
Анна Климова

ой, пусть все семьи будут счастливы и не обзывают друг друга (это, наверное, самые распространенные слова для обзывания)

Алина Леви

почему несчастной сразу!??! В обычной, типичной. Вас послушать у Нас половина семей несчастных!!!!

Илья Бедрин, Челябинск

Впервые, Эдуард, читаю такую трактовку.Обычно : "В семье - не без урода".

Валя Гущина

Все потому. что там собрались ограниченные люди обделенные любовью.

Алла Русакова

Наверно мне, к великой радости, не попадались несчастные семьи...

Ильнара Вильданова

просто встретились люди с разными интересами вот и несчастливы

Галина К

* - дурак, если один дура, так как каждый выбирает по себе...

Эдуард Щиголев(Липецк)

один...и з в р а щ е н е ц 😉

Галина К

Вам наверное видней...;-)

Эдуард Щиголев(Липецк)

дык то в несчастной.....а в счастливой один всегда....козел... 😉

Галина К

Веселая семейка-то получается,а Вы пишете , что несчастная.:-)

Эдуард Щиголев(Липецк)

я ж не про себя...это риторический....а скорее ироничный вопрос...каждый припомнит случай из жизни соседей или даже своей,когда что то подобное в ругани звучало

Галина К

Я тоже не Вашу семью имела ввиду, просто иногда взгляд со стороны рисует комедию, а не драмму. В реальности все подругому, к сожалению...

Сабит Догоманов

С дурой как-то понятно, ну насчет извращенца не слышал.

Александр Гончаров

Если по другому,то это будет уже не несчастная семья!!!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

У нормальных родителей дети всегда придурки.:-D

Лариса Ведерникова

ЕСЛИ НЕТ ИЗВРАЩЕНЦА И ДУРЫ СЕМЬЯ НЕ НЕСЧАСТНА

Ceргей

не знаю,эт семейка адомсов тогда ,или идиотов

Anastasia Kasianova

потому что когда семью создавали не думали

Наталья

положительное притягивает отрицательное

Lu Na

))) а если извращенка, то семья счастливая

Александр Федоренко

если семья несчаснтна - значит оба дурни

Елена (Москва)

были бы оба одной "масти" - было веселей?))

Зинаида Костусенко

Не хочу сознавать, но это так. Светлана.

Елена Пинчук

Увидеть бы хоть раз счастливую семью!

Хранитель Времени

.............а другие варианты ????????????????????