Сидор Сидорович Сидоров

Что будет, если в президенты выберут робота?

Ответы
Матильда

Разве сейчас не так? Что нужно- несут подписать, что нужно сообщить - сообщают, что нужно произнести - пишут на бумажке или говорят в ухо, принять какое-то решение - примут без него, только произнесут его ртом...)) а вы еще сомневаетесь?

Пассионария

Если ИИ то справиться лучше чем живой🤷‍♀️ Ему же яхты дворцы без надобности? Шантажировать его невозможно, а уж от операторов попытавшихся его перепрограммировать, он сам найдёт способ обезвредить😉

Сидор Сидорович Сидоров

Вот и я примерно так подумал.

Пассионария

Рада что у меня есть единомышленики😉🤝

Сидор Сидорович Сидоров

🥂За единомышленников!

Чанга Чунга Чунгович

Так уже -ж!
22 года - одна и та же успокоительная ТВ-болтовня. И семьи у него нет. Чем не кибернетический организм (киборг)?

Sergio

Он уничтожит все социально обременительные для государства группы. Инвалидов, пенсионеров и т.д.

Сидор Сидорович Сидоров

олигархов?)

Sergio

Олигархи платят большие налоги прямо и косвенно (через большие покупки). Они не обременительные для государства.

Епифания

Путин прикажет, так и осла выберут. Пример есть. Калигула сделал сенатором своего коня

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего кардинально не поменяется. Просто виноват во всем будет робот!

Марго Беккер

Намного лучше им не нужны Несметные богатства😅🤷‍♂️✌️

Se
Sergeo

будет озвучивать решение группы людей у власти
диктор

Александр Захаров

Пиз-ц вашей Украине, с роботом президентом во главе...

Светлана

Будет проще.. Взял и отключил от питания 😃

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

гайки и шайбы станут вместо денег,..

Аламути

Расстреляет всю эту пропиндосскую шваль.

Аламути

Могу поздравить с этим

Сидор Сидорович Сидоров

Поздравьте сопалатников😀

Аламути

Поздравляю ваших сопалатников. Норм? 😁

Сидор Сидорович Сидоров

а говорили, в Новосибирске остались, здравомыслящие, конец связи

Аламути

Только здесь и остались, это правда...

Майя Петрова

Справится. Марионетки же справляются

Vi Za Vi

Лучше ,чем живая омобь в виде беса

Игорь Морозов

Дело не в форме , а в содержании !

Олег

Смотря что заложат в программу.

Jane Consuelo

🖼Если такого - то да!

J S

он в любом случае марионетка

Виктория Окьнабе

Ну не знаю. У робота нет души

Сила Ветра

Что-что : терминатор будет

Лоуренс Аравийский

Да ничё.. Найдут двойника