☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Как относитесь к людям которые все время стараются ткнуть всех в ошибки(на письме, в разговоре, в жизни и т.д) и как с ними бороться????

Ответы · страница 3
Лё
Лёшка

если ты такои правильныи, что же ты строем не ходишь...(из армеиских буднеи)

Андрей Чиров

Простое «нет» и указать на направление в сторону куда положено ему идти...

Андрей Чиров

Вот так...

Денис ***

Не обращать внимание.Нормальный чел при вводе в курс меняет точку зрения

Денис ***

😘😘😘😘😘

Ми
Миша

говорю ты можеш😀ь не пиздеть я сам разберусь обычно отбивает охоту

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Как-то интересно, из всего лица только брови заметно?)) ни чудесные глаза, ни пухлые губы) а крутые брови?)) у меня даже ресницы есть))

Ми
Миша

😀 )))заметно все и я все заметил )))не видна только фигура ))ты симпатичная ))🙂

Ми
Миша

🙂✋есть мужчина?

Ми
Миша

ай я яй такая красотка и одна не порядок ))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я имела ввиду что "что поделать, одна, ни кого нет"))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С юмором) Обычно такие люди сами ничего, из того чему поучают не могут))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык многолетние наблюдения, однако)) ..а кто, действительно, может чему научить не будет нагло лезть и тыкать носом

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Готова плакать от солидарности)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вот плакать не надо)) тем более что зима)))

Ольга Мерлина

Они с вами, вы с ними будете бороться. И сидят все по уши в борьбе...

Вячеслав Агапов

пропускай замечания как песок сквозь пальцы , не цепляйся за них )

Мо
Монах

я думаю это одиноко,одинокие, одиночки! вот и бесятся. а, насрать.

Adri Rosendo

Сказать в лицо что не стоит так себя вести и что это не его дело))

Aziat

Тем же Макаром))) ведь идеальных людей нет и он обяз ошибаться)))

Ника*

А чего с ними бороться? Плюньте и живите в своё удовольствие

Ол
Оленька

Не замечать.пусть остаются на едине со своими таракашками)

Владимир Кержаков

С благодарностью за их труд, помогающий Вам стать лучше

Владимир Кержаков

В данном случае (Ваш) вопрос важнее ответа

Де
Дед'уктор

Дык их большинство. Забейте! (Вот, я тоже указал вам...)))...

Руслан Маматов

очень просто.как говориться-собака лает.а караван идет.

Любава

ничего в жизни не бывает случайно..ни люди, ни события..

Marginal

Зануды и всезнайки придушить из жалости к нему самому

Акбар Курбонов

и у нас тоже есть такие люди просто не обрати внимания

Василий Дьяконов

не надо с ними бороться надо их исключать из общения

Ирина Зорина

Радоваться, что вокруг столько образованных людей)))