Илья

Ну почему многие девушки такие глупые(не все,сейчас обясню). Зачем они себе говорят что толстая и худеют до костей.А потом удивляются почему никому она не нужна. Когда в моде уже буду полновательнкие не толстые девушки?

Ответы · страница 2
Светлана

Так мужики сами женщин в такие рамки заводят, говоря что та или иная девушка толстая.

Го
Гостья

Я не худела и не толстела,каждый год один тот же вес держится)))))интересно у всех так

Сергей Елисеев

prosto ne nado vdavatsja v krainosti

Татьяна Коваль

Ой, скорей бы уже...А то на молодых девочек, худеющих до анорексии смотреть страшно!

Илья

И накаченых девок некоторых,тоже страшно смотреть. Лучше уж тогда немного полноватые девушки

Илья

Не ну прост иногда реально воротит от этих стройняшек. Одни кости да кожи. ДА кому то идет но не всем поголовно

Илья

Вопрос такой,а есть в реальности такие которые влюбляються и думают чуть ли не каждой секундой? (это я про девушек)

Татьяна Коваль

Елена Ситнова

Тоже самое и про мужчин можно сказать...., ответ прост - никогда ничего не изменится

Nu
Nunya

так щас и мода давно.жопастые и сисястые.даже модели толстушки подиум заполонили

Илья

Анорексичек тоже хватает, тоже никакого интереса

Nu
Nunya

сам стань между этим.потом посмотрим

Илья

Мне не те ни другие нравятся. Я понимаю в меру полненькая,но не через край же

Илья

это я не знаю, т.к у девушек рост разный.

Анастасия Шишова

Я вообще не понимаю, как можно рассматривать людей с точки зрения моды

Илья

От части вы правы. Но кому то нравиться только внешность.

Анастасия Шишова

Вот поэтому мы все разные)) на любой вкус)

))
)))

Никогда... Каждый доводит себя до того веса, в котором ему комфортно. )

Илья

Бред, находил не стройняшек. Просто большинство девок худое какое то

Парапампам

Эту золотую середину сложно удержать...Чтоб в теле, но не жирная....

Dreamer Arrow

спросите это у того урода, который придумал эти пресловутые 90-60-90

Ирина

Мода навяливает худобу.но это на подиуме ничего..а в жизни..хотя..

Илья

Черные волосы не забудь. Причем длинные и распущенные.

Ирина

Это как раз очень даже неплохо!

Илья

Мне такие готки именно и нравяться. Но к сожалению в живую такую не видел

Ирина

Истинных готов практически нет сейчас.а размалевать лицо и надеть чёрное-это дань моде

Илья

А том то и дело что не модно,то мне нравиться. Хотя я уверен есть 1 кому нравиться мода на Диско

Ро
Розочка

...фигура должна быть насыщенной здоровьем .а не худая-толстая..

Со
Солнышко888

можно повторить вопрос, не дописали или буквы перепутали

Со
Солнышко888

вот в чем дело... да и полненьких полно

Илья

Чтот не видно на фото часто встречаю именно худых. Полненькие редкость

Со
Солнышко888

почему на фото? а в жизни не встречаете?

Илья

Встречал. Но не складывалось че то с ними. У некоторых вообще планка завышена

Илья

согласен. Хотя была 1 которая сама меня нашла,а не я находил. Кстати я думал за пошлость будет бить меня. Но она щекотала ток.

Натали

Дурачок ,в моде всегда ЛЮБИМЫЕ!!! Всезависимости от веса .

Галина Мамаева

Отстал, Илья, уже несколько лет скелеты не в моде🙂

Илья

Нет я про жуткую худую девушку говорю, которая худеет , потому что ей кажеться что много весит

Галина Мамаева

Дури в мозгах немеряно)

Александра Ракитина

Потому что каждой девушке и женщине хочется быть худой

Илья

Тупость. Честное слово. Худеть это не значит что она красивая станет. Может стать только хуже.

Скелетон ходячий.

Александра Ракитина

Я тоже на диете сижу, но я же не скелетон

Яна Шемет

Когда парни это дакажут девушкам на наглядное примере)

Лилия Коваленко

вот интересно.рост 173 вес 90.это толстая или полненькая?

Илья

надо внешне смотреть. Показатели это другое.

Кому то худощавость идет. А кому то от худой будет воротить

Nadja

каждый вправе распоряжаться своим телом как хочет

Это Я

На сколько полные могут считать себя нормальными?

Илья

не все, встречал и дур толстых. Но болшинство мне их жаль