Константин Константинов

Продолжите фразу: "Только в Челябинске ..."?

Ответы
Елена Захарова

Только в Челябинске озеро Смолино,
Только в Челябинске речка Миасс,
Только в Челябинске солнышка вдоволь,
Солнышка вдоволь и снег – про запас.

Только в Челябинске мы с тобой дома,
Как ни хвали его, как ни брани.
Только в Челябинске столько знакомых,
Столько знакомых, друзей и родни.

Vichulka

Только в Челябинске озеро Смолино, Только в Челябинске речка Миасс, Только в Челябинске солнышка вдоволь, Солнышка вдоволь и снег – про запас)))

Константин Константинов

Откуда эти слова?

Vichulka

Это стихи)) Горская написала)

Константин Константинов

ясно, спасибо)

Маргарита Шпикалова

Только в Челябинске озеро Смолино,
Только в Челябинске речка Миасс,
Только в Челябинске солнышка вдоволь,
Солнышка вдоволь и снег – про запас.

Константин Константинов

Офигительно!!) Экспромт?

Vichulka

Только в Челябинске мы с тобой дома,
Как ни хвали его, как ни брани.
Только в Челябинске столько знакомых,
Столько знакомых, друзей и родни.

Ximera

в апреле снег по колено, падает метеорит и всходят три солнца! 😄 Про суровых мужчин молчу они вне комментарий!

Татьяна Болбас

только в челябинске на вокзале во времена моей молодости были самые вкусные беляши об этом знала вся СССР

Константин Константинов

что то раненько я родился)

Татьяна Болбас

может быть)))

Екатерина Екатерина

можно исполнить сказочный Указ про "Одна нога тут, другая там", оказаться "и тут, и там", не сходя с места;

Верховный Инквизитор

...............живет единственный труболитейщик с нетрадиционной сексуальной ориентацией Иван Дулин))))

Инна

Звиняйте, от Челябинска весьма далековато, так что об особенностях сего города судить не берусь 🙂

Антонович Лилия

нет таких придурков как в Белгороде, потому что в Челябинске нормальные челябинские мужики)))))))

Константин Константинов

))) а в Белгороде что произошло с мужиками?

Антонович Лилия

да просто они особо на мужиков не похожи , ноют и истерят как бабы , работать не хотят, не все конечно , но основная масса. А ещё очень трогательно когда они перед зеркало долго крутятся, приговаривая "какой я у тебя красивый"))))))))))))

Вр
Вредина

....ко дню влюбленных падают огроооомные звезды) чтоб вся область успела загадать желание!!!!

Вр
Вредина

У вас училась на государственное и муниципальное управление))) а еще я инженер-технолог машиностроения

Константин Константинов

здорово, два высших?

Вр
Вредина

Да

Вр
Вредина

Неплохо)))

E,
Eва , Челябинск

самые необычные будильники с шумом метеорита,самые надежные люди,которые ничего не боятся

Константин Константинов

Метеорит уже на рингтоны ставить начали))

Это Я

живут люди с суровым нравом которых испугался даже метеорит и решил взорваться в воздухе

Константин Константинов

долетел, я почувствовал)

Это Я

ААА, и какое было чувство?

Константин Константинов

с кровати соскочил от землетрясения и яркая вспышка света...

Это Я

ужас

Галина Казанцева

взорвался метеорит) только в Челябинске самые выносливые люди (климат, экология).

Вера Куляр

... бабушки настолько суровы, что в автобусе им уступает место доже водитель 🙂

Natali Belova

Наверно не продолжу 🙂. НЛО много где летают, наш край тоже загрязнен и т.д. 🙂

Константин Константинов

какой ваш край?

Иришка Смолина

Только в Челябинске люди думают,что про Челябинск думают все

El Vina

Живёт такой симпатичный парень как Константин Константинов

Константин Константинов

Ух, милости) Спасибо)!!!

El Vina

Всегда, пожалуйста)

Татьяна Внучко

не знаю особенностей и достопримечательностей этого города

Марина Константинова

Сергей Шнуров на своем концерте не ругается матом))))))))))))))

Константин Константинов

)))) за него есть кому это делать)