Вообще то, если человек не инвалид, то в его руке насчитывается 30 костей. Кроме этого в руке человека ещё имеются семавидные косточки, число которых может достигать 30 штук.
Все перечислить, включая подробности кисти? Изучите анатомию самостоятельно. Кто- то по ней уже сдал не один экзамен. и тоже учился всему сам..
насчитывается 30 костей. Кроме этого в руке человека ещё имеются семавидные косточки, число которых может достигать 30 штук.
До вашего вопроса, если честно, не интересовалась. Теперь знаю
http://sovetolog.com/index.php?name=pages&op=view&id=360
Вот, не знаю. Рука-понятие растяжимое. Кисть, предплечье и т.д. В каком месте.?
Нужно посмотреть в медицинском справочнике.
Это не главное. Вот если в МОСХЕ одна кость !!!
рука состоит из 30 (тридцати) костей.
двести с лишним хотя не лишнии они
сколько? мне даже интересно стало
если мне не изменяет память, то 32
Не знаю.) Догадываюсь, что много.
20 может болше или менше не шитал
Если во все то 30 можу по пунктам
Ух, ручонки - много-много-много.
У меня ни одной -отдал собаке.
о, Боже... зачем мне это знать?
тебе явно от меня чета надо
экзамен сдаешь что ли????
столько сколько нужно