Мышка@@@@@ Минск

Я конечно все понимаю, и одна ошибка в документах, да при том пробел, не может стать причиной отказа в поставке, но строчка с жирным шрифтом "Вы писка № 1"
все же звучит немного неприятно))))

Ответы
Галина Ташманова

А чего тут неприятного, тем более, то самое слово пишется с мягким знаком и я как грамотный человек даже не стала бы заморачиваться, но если уж воспринимать это, то с позитивом, что плохо что у вас № 1, это же круто, не ноль и не последний, да мужчины бы от счастья заколдобились! 🙂

Старый Ворчун

Ну по мне так это - комплимент , КОМПЛИМЕНТИЩЕ !!!! Гордо носите этот титул , смело показывайте своим завистливым подругам .( Они сразу станут завистливыми , прочитав ваш ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ .) Может , что можно придумать с иском.... ?

Ольга Мерлина

Ну, что вы - от запятой и жизнь зависит - Казнить, нельзя помиловать. Или казнить нельзя, помиловать.И пробел может столько стоить.

Сергей Сандул

Это как посмотреть....мягкого знака всё таки не хватает чтобы смысл изменился.а всё остальное в меру воспитаности

Де
Дерсу

Молоденькая хохлушка подняла скандал, впервые попав к гинекологу, за то, что он написал ей в карточку ЗДОРОВА...

Андрей

если им надо вам продать.. то хоть назовите их *** номер один.. только будут рады..

Александр

Согласен, немного неприятно..Но можно хотя бы утешится, что все-таки № 1..

Александр

Для мужчин особенно...

Женя Билак(Белоножко)

как сказал юморист - я отдал женщинам лучшие страницы своего паспорта

Елена Иванова

)))))Было бы ещё неприятнее, если бы номер был четырехзначным числом)))

Андрей Григорьев

Не менее печально - когда пропущена буква "р" в слове "зарплата"...

Александр Войтин, 62 Года.

Вот тебе и на! Вас оценили по первому сорту, а вы недовольны...

Артем Артемов

для кого то "писка №1" это высшая степень признания

Александр Гусев

За такие "описки" надо увольнять с работы.

Мышка@@@@@ Минск

наверное...там так и сделали...мы же просто хохотали))мы поставщики)

Lena Mariupol

А что НЕПРИЯТНО,если номер первый!?????)))))))

Мария Ивановна

класс! ))) Вы в ответ тоже пронумеруйте! )))

Адам Шестеркин

А что,есть в этом что то величественное...

Александр Шебалин .

Но без мягкого знака ещё можно стерпеть.

Нурия Шагабиева

это еще ничего ,меня состарили на 900 лет

Елена Меленевская

Да гордиться надо! В рамку и на стену!

Валерий

Что естественно то не безобразно😊

Анастасия Хакимова

Забавно, но действительно, неприятно